Хочу поделиться своим мнением.Работали с Ольгой Борисовной чуть более года,стояли у меня лингвальные брекеты,когда ставила очень переживала,много разных страхов было,долго думала,много консультировалась,но когда пришла к этому доктору-сразу поняла,что больше искать не буду,это то,что нужно,потому что мне все подробно объяснили,показали,рассказали,каждый раз на контрольные визиты ходила с удовольствием.Брекеты не было видно абсолютно,что в моем возрасте уже немаловажно,результат потрясающий,по привычке еще улыбаюсь не показывая зубов,но уверена,что это не надолго.Низкий Вам поклон за вашу работу,внимание и за золотые руки!
Касперович Ольга Борисовна
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовНапишу еще сюда ибо восторг не проходит)))Очень рада, что нашла для себя эту клинику.Я долго искала хорошую клинику в Белгороде и не только.Надумала ставить брекеты. В других местах мне предлагали удалить некоторые кривые зубы,никого не смущало,что они здоровые.Тут подход был совсем иной,удаление рассматривается только как крайняя мера и мне это на самом деле оказалось не нужным(как я и думала). Еще для меня немаловажно,что смогла рассчитаться частями без %. Ортодонт Ольга Борисовна Касперович - мастер своего дела,благодаря ей за 2 года я исправила то,что мешало мне долгое время.Когда снимала брекеты-это как второй день рождения.Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!Смело могу советовать своего врача и клинику!!!
Ольга Борисовна подарила мне красивую улыбку! Я долго комплексовала из-за кривых зубов, но возможности поставить брекеты не было. Потом услышала о рассрочке в "Дента-Л Плюс" и побежала на консультацию. С того дня прошло уже три года. В клинику теперь хожу на гигиену и всегда с радостью. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Огромную благодарность выражаю одному из своих докторов, Касперович Ольге Борисовне, с кем мы виделись регулярно полтора года, пока я носила брекеты. Безумно довольна результатами, внешние изменения колассальные,не говоря о том, что прошла височная боль, которую я именовала мигренью и жила с ней последние 10 лет.Низкий поклон Вам за труд, терпение, внимание, знание своего дела и душевную доброту, большое спасибо за "ту самую" консультацию в 2015 году,которая помогла мне принять правильное решение и заняться своим здоровьем и красотой.Всем рекомендую своего ортодонта!
Ольге Борисовне огроменное спасибо,человеком себя чувствую наконец после лечения, и проблемы со здоровьем связанные с кривыми зубами, практически все прошли!Низкий поклон за Ваш професионализм
Очень хороший ортодонт. Носил сапфировую систему. Результат радует до сих пор.
Вот и добрался написать отзыв.На той недели сняли брекеты-и радостно, и печально-привыкла к ним)) Хочу поблагодарить моего ортодонта-Ольгу Борисовну! Результат лечения не просто хороший, а как по мне идеальный, когда решился на брекеты и не предполагал,что так может быть. Изначально меня беспокоила боль в височном суставе, как выяснилось из-за неправильного прикуса. От нее очень хотелось избавиться,а эстетика была на втором месте, когда боль наконец стала проходить а зубы выпрамляться-радости не было границ.Огромное спасибо моему доктору за труд,открыто улыбаться оказывается безумно приятно.Однозначно хорошая клиника и врач,рекомендую.