Избранное
Обновлено 22 ноября 2018 7k просмотров
Касперович Ольга Борисовна

Касперович Ольга Борисовна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая клиника Дента Л Плюс» в Белгороде
5,0 превосходно · 7 отзывов
Врач стоматолог-ортодонт Касперович Ольга Борисовна работает в Белгороде, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Белгороде
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Стоматологическая клиника Дента Л Плюс
5,0 превосходно · 18 отзывов
Белгород, Свято-Троицкий б-р, 15
Консультация по записи
+7 (472) 277-00-31
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование

Дополнительное образование

курсы и повышение квалификации
2018
Восковое моделирование фронтальной группы зубов, Щеблыкин Александр Викторович
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
30 сентября 2016 в 18:15
Глазунова Елена
Глазунова Елена оставила отзыв

Хочу поделиться своим мнением.Работали с Ольгой Борисовной чуть более года,стояли у меня лингвальные брекеты,когда ставила очень переживала,много разных страхов было,долго думала,много консультировалась,но когда пришла к этому доктору-сразу поняла,что больше искать не буду,это то,что нужно,потому что мне все подробно объяснили,показали,рассказали,каждый раз на контрольные визиты ходила с удовольствием.Брекеты не было видно абсолютно,что в моем возрасте уже немаловажно,результат потрясающий,по привычке еще улыбаюсь не показывая зубов,но уверена,что это не надолго.Низкий Вам поклон за вашу работу,внимание и за золотые руки!

5,0
12 мая 2016 в 14:21
Бережная Ксюша
Бережная Ксюша оставила отзыв

Напишу еще сюда ибо восторг не проходит)))Очень рада, что нашла для себя эту клинику.Я долго искала хорошую клинику в Белгороде и не только.Надумала ставить брекеты. В других местах мне предлагали удалить некоторые кривые зубы,никого не смущало,что они здоровые.Тут подход был совсем иной,удаление рассматривается только как крайняя мера и мне это на самом деле оказалось не нужным(как я и думала). Еще для меня немаловажно,что смогла рассчитаться частями без %. Ортодонт Ольга Борисовна Касперович - мастер своего дела,благодаря ей за 2 года я исправила то,что мешало мне долгое время.Когда снимала брекеты-это как второй день рождения.Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!Смело могу советовать своего врача и клинику!!!

5,0
8 августа 2016 в 17:39
Кок Алекс
Кок Алекс оставил отзыв

Ольга Борисовна подарила мне красивую улыбку! Я долго комплексовала из-за кривых зубов, но возможности поставить брекеты не было. Потом услышала о рассрочке в "Дента-Л Плюс" и побежала на консультацию. С того дня прошло уже три года. В клинику теперь хожу на гигиену и всегда с радостью. Спасибо Вам большое за Ваш труд!

5,0
27 февраля 2017 в 14:43
Соболева Мария
Соболева Мария оставила отзыв

Огромную благодарность выражаю одному из своих докторов, Касперович Ольге Борисовне, с кем мы виделись регулярно полтора года, пока я носила брекеты. Безумно довольна результатами, внешние изменения колассальные,не говоря о том, что прошла височная боль, которую я именовала мигренью и жила с ней последние 10 лет.Низкий поклон Вам за труд, терпение, внимание, знание своего дела и душевную доброту, большое спасибо за "ту самую" консультацию в 2015 году,которая помогла мне принять правильное решение и заняться своим здоровьем и красотой.Всем рекомендую своего ортодонта!

5,0
5 января 2017 в 16:35
Сталин Игорь
Сталин Игорь оставил отзыв

Ольге Борисовне огроменное спасибо,человеком себя чувствую наконец после лечения, и проблемы со здоровьем связанные с кривыми зубами, практически все прошли!Низкий поклон за Ваш професионализм

5,0
30 июня 2015 в 19:41
Коваленко Константин
Коваленко Константин оставил отзыв

Очень хороший ортодонт. Носил сапфировую систему. Результат радует до сих пор.

5,0
3 декабря 2015 в 11:24
Сергеев Сергей
Сергеев Сергей оставил отзыв

Вот и добрался написать отзыв.На той недели сняли брекеты-и радостно, и печально-привыкла к ним)) Хочу поблагодарить моего ортодонта-Ольгу Борисовну! Результат лечения не просто хороший, а как по мне идеальный, когда решился на брекеты и не предполагал,что так может быть. Изначально меня беспокоила боль в височном суставе, как выяснилось из-за неправильного прикуса. От нее очень хотелось избавиться,а эстетика была на втором месте, когда боль наконец стала проходить а зубы выпрамляться-радости не было границ.Огромное спасибо моему доктору за труд,открыто улыбаться оказывается безумно приятно.Однозначно хорошая клиника и врач,рекомендую.