Евгений Геннадьевич, супер стоматолог-ортодонт, подарил мне чудесную улыбку. Исправил мне прикус и кривые зубы. Раньше я стеснялась улыбаться, на всех фото боялась открыть рот. Сейчас все позади. Само лечение проходило очень легко. Евгений Геннадьевич, очень чуткий и внимательный, все сделал так как я хотела) Большое ему спасибо!!! Хотите красивую улыбку, идите только к нему.
Настенко Евгений Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаЧто выполняет Евгений Геннадьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовДолго носила брекеты, ставили у другого врача. Появились сомнения и неудобства во рту. Начала нервничать. Посоветовали проконсультироваться у доктора Настенко Е. Г.. Доктор деликатно провел осмотр, расспросил все до мельчайших подробностей, дал советы, рассказал, что надо делать и чего не надо. Я успокоилась. Следую советам и всем рекомендую доктора. Доброжелательное и компетентное мнение лучше позднего лечения.
Отличная клиника. Приветливый персонал. Все понравилось. Записались, перед приёмом позвонили и напомнили, приехали, заключили договор и приняли. Оборудование новое, врач внимательно осмотрел и проконсультировать по всем вопросам. В дальнейшем будем пользоваться услугами клиники и рекомендовать друзьям.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вас к нам в гости! Искренне ваши, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
Замечательный доктор -Настенко Е. Г. Высокклассный специалист, масиер своего дела. Помогает нам справится с проблемой неровных зубов. Замечательно относится к пациентам.
В восторге от профессионализма врачей и медсестёр, клиника чистая и новая оборудована по последнему слову техники. Цены приятно удивляют ) Буду советовать друзьям и близким
Здравствуйте! Анастасия, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вас к нам в гости! Искренне ваши, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
Проходила лечение у доктора Настенко Евгения Геннадьевича по исправлению прикуса и исправлению зубного ряда. Лечение заняло не один день, но выполняя рекомендации врача всё прошло успешно. Теперь не стыдно показать и свою улыбку. Настоящий профи.
Майя, здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
От всей души желаю процветания моей любимой клинике "ЕвроСтоматология"! Сейчас прохожу лечение у отличного врача-ортодонта Евгения Геннадьевича. Мой случай не из простых, но врач справляется очень хорошо. Спасибо большое за чуткость, профессионализм и грамотную работу. В клинику приятно приходить, ведь здесь ждут настоящие врачи, которые ответственно подходят к проблеме и решают её.
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду и высокую оценку работы нашего доктора. Евгению Геннадьевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»
На консультацию попала к Настенко Е. Г., он все детально рассказал и по стоимости и по этапам работы. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает своё дело. Видно, что любит свою работу и работает ради результата Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе. Смело идите в клинику "ЕвроСтоматологию ". С наилучшими пожеланиями, ваш пациент, Марина )
Марина, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Да, Евгений Геннадьевич действительно очень любит свою работу и своих пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»