Стоматолог- хирург Левин Дмитрий Александрович 27.01.2022г. Был у него по поводу удаления зуба. Превосходный доктор! Дай Бог ему здоровья. Успехов и састья желаю.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКогда впервые попала к Левину Дмитрию Александровичу, поняла, что буду обращаться к нему еще. Как и в прошлый раз обходителен, внимателен, вежлив, как человек. А как врач, уверенный, смелый, чувствуется грамотность мастерство. Быстро, качественно вставил имплант. Помогала ему медсестра Анна. Обращалась со мной, как с маленьким ребенком. Вам не больно? Ничего не беспокоит? Это конечно, приятно. Чувствуешь, что ты не один со своим страхом. Спасибо! Вам респект и уважение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.