5,0
3 февраля 2019 в 23:47
Когда впервые попала к Левину Дмитрию Александровичу, поняла, что буду обращаться к нему еще. Как и в прошлый раз обходителен, внимателен, вежлив, как человек. А как врач, уверенный, смелый, чувствуется грамотность мастерство. Быстро, качественно вставил имплант. Помогала ему медсестра Анна. Обращалась со мной, как с маленьким ребенком. Вам не больно? Ничего не беспокоит? Это конечно, приятно. Чувствуешь, что ты не один со своим страхом. Спасибо! Вам респект и уважение!