Хочется выразить огромную благодарность врачу-ангиохирургу Лопину Андрею Валентин овичу. Профессионал своего дела, опытный и внимательный. Операцию провёл блистательно. О таких говорят-золотые руки Здоровья вам и всех человеческих благ. Приятно сознавать что у нас в области есть такие специалисты высочайшей квалификации. Успехов Вам в работе и благодарных пациентов.
Лопин Андрей Валентинович
Принимает в 1 клинике Белгорода
Лопин Андрей Валентинович - хирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который ведёт приём пациентов в Белгороде уже больше 33 лет.
Лечит по направлениям: сосудистая хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - сосудистая хирургия. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 7 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Получил высшее медицинское образование, окончил Днепропетровская медицинская академия в 1993 году. За время работы с 2019 года о враче оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 9000 раз. Один из пациентов делится: «Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Белгорода.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПрекрасный человек и специалист, без излишней болтовни делает своё дело, идёт на встречу пациенту, удалял варикоз, как он сказал, под мини юбку, спасибо за красивые ноги
Это лучший сердечно-сосудистый хирург, он оперировал сначала моего брата, потом меня. Брату одну ногу, мне обе. Прошло 10 лет у брата и 7 у меня-всё отлично у нас обоих. Спасибо ему огромное, успехов в работе и здоровья.
Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение. Низкий вам поклон и всему персоналу работающим в этом отделении. Удачи вам Андрей Валентинович.
Хороший врач и человек. Спасибо ему за его отношение к людям и за его талант. удачи вам Андрей Валентинович. Оставайтесь всегда таким человеком.
Врач с Большой Буквы!!!!! Оперировала варикоз у него. Внимательный, чуткий. Пусть всё тепло, что вы дарите пациентам возвращается к вам с избытком!!!
Андрей Валентинович, не только хирург с золотыми руками, но и человек с огромным сердцем! Доброжелательный, чуткий, внимательный. Спасибо вам доктор, огромного вам здоровья и терпения!!!!