Хочется выразить огромную благодарность врачу-ангиохирургу Лопину Андрею Валентин овичу. Профессионал своего дела, опытный и внимательный. Операцию провёл блистательно. О таких говорят-золотые руки Здоровья вам и всех человеческих благ. Приятно сознавать что у нас в области есть такие специалисты высочайшей квалификации. Успехов Вам в работе и благодарных пациентов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный человек и специалист, без излишней болтовни делает своё дело, идёт на встречу пациенту, удалял варикоз, как он сказал, под мини юбку, спасибо за красивые ноги
Это лучший сердечно-сосудистый хирург, он оперировал сначала моего брата, потом меня. Брату одну ногу, мне обе. Прошло 10 лет у брата и 7 у меня-всё отлично у нас обоих. Спасибо ему огромное, успехов в работе и здоровья.
Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение. Низкий вам поклон и всему персоналу работающим в этом отделении. Удачи вам Андрей Валентинович.
Хороший врач и человек. Спасибо ему за его отношение к людям и за его талант. удачи вам Андрей Валентинович. Оставайтесь всегда таким человеком.
Врач с Большой Буквы!!!!! Оперировала варикоз у него. Внимательный, чуткий. Пусть всё тепло, что вы дарите пациентам возвращается к вам с избытком!!!
Андрей Валентинович, не только хирург с золотыми руками, но и человек с огромным сердцем! Доброжелательный, чуткий, внимательный. Спасибо вам доктор, огромного вам здоровья и терпения!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.