Александр Иванович, врач от Бога, с первых минут общения понимаешь, что говорит профессионал своего дела, человечность и сопереживание-моральные ориентиры Александра Ивановича. Я- тяжёлый больной, оказалась в реанимации, потом долгое лечение, и всегда рядом врач, посоветует, расскажет, успокоит. СПАСИБО!!! Надеюсь на позитивный исход. Также не могу не упомянуть и других хирургов этого отделения во главе с заведующим Бабенко А. А. Замечательные ЛЮДИ!!!
Маньяков Александр Иванович
Принимает в 1 клинике Белгорода
Маньяков Александр Иванович - опытный хирург, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Белгороде.
Получил высшее медицинское образование и окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2008 году. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Отличный доктор, попала к нему с острым аппендицитом, долго меня не мучали, а сразу сделали операцию». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Белгорода, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-10).
Александр Иванович принимает в больнице в составе команды из 10 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный врач. Высокий профессионал своего дела. Александр Иванович внимательный, заинтересованный в скорейшем выздоровлении больного. Оперировал меня (ками в желчном пузыре) всё провёл качественно. Восстановление прошло быстро. Только слова огромной благодарности!
Отличный хирург! Знает свое дело + очень внимательный к пациентам. Попали к нему с не понятной болью в животе, в итоге удален аппендицит, операция на 5+, после операционный период без осложнений.
Отличный доктор, попала к нему с острым аппендицитом, долго меня не мучали, а сразу сделали операцию. Сам проводит перевязки и присутствовал на УЗИ швов. Отношение ко мне как к пациенту просто на высшем уровне, все разъяснит и даст рекомендации. Побольше таких врачей!