Александр Иванович, врач от Бога, с первых минут общения понимаешь, что говорит профессионал своего дела, человечность и сопереживание-моральные ориентиры Александра Ивановича. Я- тяжёлый больной, оказалась в реанимации, потом долгое лечение, и всегда рядом врач, посоветует, расскажет, успокоит. СПАСИБО!!! Надеюсь на позитивный исход. Также не могу не упомянуть и других хирургов этого отделения во главе с заведующим Бабенко А. А. Замечательные ЛЮДИ!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач. Высокий профессионал своего дела. Александр Иванович внимательный, заинтересованный в скорейшем выздоровлении больного. Оперировал меня (ками в желчном пузыре) всё провёл качественно. Восстановление прошло быстро. Только слова огромной благодарности!
Отличный хирург! Знает свое дело + очень внимательный к пациентам. Попали к нему с не понятной болью в животе, в итоге удален аппендицит, операция на 5+, после операционный период без осложнений.
Отличный доктор, попала к нему с острым аппендицитом, долго меня не мучали, а сразу сделали операцию. Сам проводит перевязки и присутствовал на УЗИ швов. Отношение ко мне как к пациенту просто на высшем уровне, все разъяснит и даст рекомендации. Побольше таких врачей!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.