Избранное
Настенко Евгений Геннадьевич

Отзывы о враче Настенко Евгений Геннадьевич

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 17 марта 2021
17 мая 2022 в 10:12
А
Аноним (62.140.XXX.XXX, Усть-Лабинск или Краснодар) оставил отзыв о сапфировых брекетах в ЕвроСтоматология

Евгений Геннадьевич, супер стоматолог-ортодонт, подарил мне чудесную улыбку. Исправил мне прикус и кривые зубы. Раньше я стеснялась улыбаться, на всех фото боялась открыть рот. Сейчас все позади. Само лечение проходило очень легко. Евгений Геннадьевич, очень чуткий и внимательный, все сделал так как я хотела) Большое ему спасибо!!! Хотите красивую улыбку, идите только к нему.

5,0
Дата визита 8 ноября 2020
18 ноября 2020 в 15:42

Долго носила брекеты, ставили у другого врача. Появились сомнения и неудобства во рту. Начала нервничать. Посоветовали проконсультироваться у доктора Настенко Е. Г.. Доктор деликатно провел осмотр, расспросил все до мельчайших подробностей, дал советы, рассказал, что надо делать и чего не надо. Я успокоилась. Следую советам и всем рекомендую доктора. Доброжелательное и компетентное мнение лучше позднего лечения.

5,0
Дата визита 7 сентября 2019
7 сентября 2019 в 09:36

Отличная клиника. Приветливый персонал. Все понравилось. Записались, перед приёмом позвонили и напомнили, приехали, заключили договор и приняли. Оборудование новое, врач внимательно осмотрел и проконсультировать по всем вопросам. В дальнейшем будем пользоваться услугами клиники и рекомендовать друзьям.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
10 сентября 2019

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вас к нам в гости! Искренне ваши, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

Без оценки
20 августа 2019 в 09:49
А
Аноним оставил отзыв в ЕвроСтоматология

Замечательный доктор -Настенко Е. Г. Высокклассный специалист, масиер своего дела. Помогает нам справится с проблемой неровных зубов. Замечательно относится к пациентам.

5,0
Дата визита 20 августа 2019
22 августа 2019 в 11:56

В восторге от профессионализма врачей и медсестёр, клиника чистая и новая оборудована по последнему слову техники. Цены приятно удивляют ) Буду советовать друзьям и близким

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
22 августа 2019

Здравствуйте! Анастасия, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вас к нам в гости! Искренне ваши, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

5,0
5 августа 2019 в 13:35

Проходила лечение у доктора Настенко Евгения Геннадьевича по исправлению прикуса и исправлению зубного ряда. Лечение заняло не один день, но выполняя рекомендации врача всё прошло успешно. Теперь не стыдно показать и свою улыбку. Настоящий профи.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
6 августа 2019

Майя, здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора. Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

5,0
11 июня 2019 в 13:29

От всей души желаю процветания моей любимой клинике "ЕвроСтоматология"! Сейчас прохожу лечение у отличного врача-ортодонта Евгения Геннадьевича. Мой случай не из простых, но врач справляется очень хорошо. Спасибо большое за чуткость, профессионализм и грамотную работу. В клинику приятно приходить, ведь здесь ждут настоящие врачи, которые ответственно подходят к проблеме и решают её.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
26 июня 2019

Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду и высокую оценку работы нашего доктора. Евгению Геннадьевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»

5,0
Дата визита 1 июня 2019
8 июня 2019 в 11:03

На консультацию попала к Настенко Е. Г., он все детально рассказал и по стоимости и по этапам работы. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает своё дело. Видно, что любит свою работу и работает ради результата Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе. Смело идите в клинику "ЕвроСтоматологию ". С наилучшими пожеланиями, ваш пациент, Марина )

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
26 июня 2019

Марина, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Да, Евгений Геннадьевич действительно очень любит свою работу и своих пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.