Приятная стоматология. Помогли избавиться от пульпита в запущенной форме, а также решить вопрос с кровоточивостью и повышенной чувствительностью десен. Результатом довольна, больше не беспокоит ничего. Расположение очень удобное, с работы быстро добраться можно и не выстаивать часами в пробках. Отношение от персонала вежливое и отзывчивое. Спасибо.
Подойницына Евгения Викторовна
Принимает в 1 клинике Белгорода
Подойницына Евгения Викторовна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Белгороде; в профессии уже больше 28 лет.
Евгения Викторовна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 6 врачей разных специализаций. За время работы с 2018 года о враче оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 6000 раз. Один из пациентов делится: «Зубная боль порой, как любовь в песне, нечаянно нагрянет, только в отличие от любви, зубную боль совсем не ждешь». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода (а в 2021 году - в ТОП-10).
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и детская стоматология.
Подойницына Е. В. окончила Медицинский колледж Комсомольский-на-Амуре в 1998 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВ стоматологии была уже дважды у Евгении Викторовны. Лечила зубы от кариеса. Внутри помещения чисто и спокойно, ходила по записи. А врач лечит хорошо, улыбчивая, спокойная)) Делаю с анестезией. Голова не кружится, переношу хорошо. Оба раза ставила световую пломбу. Стоят крепко, не отходят, не вываливаются)) цвет со временем не меняют, не мешают и нет дискомфорта.
Добрый день. Лечу здесь зубы от кариеса, довольно часто в Евгении Викторовны. Как специалист хорошая, и как человек. Я лечу только с анестезией, спокойно ее переношу, делать не больно. Световые пломбы держатся хорошо, не трескаются, не отходят. Боевых реакций нет после лечения. Оборудование в клинике новое. Запись ко времени. Поэтому меня всё устраивает.
Здравствуйте, лечу здесь зубы по необходимости, чаще от кариеса. Врачи хорошие, профессионалы. Чаще всего записываюсь к Евгении Викторовне. Вежливая женщина, нравится как лечит. Пломбы ставлю светлвые, не откалываются, держатся крепко. Боль после лечения сразу проходит, зубы не заходятся. Анестезию переношу хорошо. В клинике чисто, оборудование новое.
Я обращался к услугам данной стоматологии для лечения кариеса в трех зубах. Придя сюда к ним первый раз, я получил компетентную консультацию врача, которая ответила на все мои поставленные вопросы. Лечение прошло максимально эффективно и качественно. Понравилось, что в данной клинике используются только современные материалы. Цены адекватные, рекомендую.
Зубная боль порой, как любовь в песне, нечаянно нагрянет, только в отличие от любви, зубную боль совсем не ждешь. Особенно не ждешь в выходные дни, когда получить помощь затруднительно, потому что врачи тоже имеют право на отдых. Однако Стоматология Дента Л заботится о пациентах в любой день недели. После обращения в клинику администратор пригласила меня на прием, моментально сделали снимок, а зубной врач Евгения Викторовна Подойницына провела необходимые лечебные мероприятия За что всем большое спасибо.
Недавно посетила врача - Подойницыну Евгению Викторовну, ее мне порекомендовала знакомая. Оказанными услугами лечения больного зуба осталась очень довольна. Евгения Викторовна была очень внимательна и приветлива, подробно проконсультировала по всем интересующим вопросам, работу свою выполнила безукоризненно (насколько я могу оценить). В процессе лечения было ощущение комфорта и СПОКОЙСТВИЯ (что очень для меня важно на приеме у стоматолога). Не часто пишу отзывы, но это тот случай когда специалист действительно заслуживает.