Избранное
Подойницына Евгения Викторовна

Подойницына Евгения Викторовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дента Л» в Белгороде
5,0 превосходно · 8 отзывов (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-10 ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Белгороде
Врач стоматолог-терапевт Подойницына Евгения Викторовна работает в Белгороде, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Медицинский колледж Комсомольский-на-Амуре, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Белгороде
11-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
22-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Стоматология Дента Л
4,9 отлично · 55 отзывов
Белгород, Народный б-р, 105
Консультация по записи
+7 (472) 222-21-49
Закрыто · до 15:00
О враче

Подойницына Евгения Викторовна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Белгороде; в профессии уже больше 28 лет.

Евгения Викторовна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 6 врачей разных специализаций. За время работы с 2018 года о враче оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 6000 раз. Один из пациентов делится: «Зубная боль порой, как любовь в песне, нечаянно нагрянет, только в отличие от любви, зубную боль совсем не ждешь». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода (а в 2021 году - в ТОП-10).

Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и детская стоматология.

Подойницына Е. В. окончила Медицинский колледж Комсомольский-на-Амуре в 1998 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Медицинский колледж Комсомольский-на-Амуре
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 апреля 2021
20 мая 2021 в 18:08

Приятная стоматология. Помогли избавиться от пульпита в запущенной форме, а также решить вопрос с кровоточивостью и повышенной чувствительностью десен. Результатом довольна, больше не беспокоит ничего. Расположение очень удобное, с работы быстро добраться можно и не выстаивать часами в пробках. Отношение от персонала вежливое и отзывчивое. Спасибо.

5,0
18 января 2021 в 15:28

В стоматологии была уже дважды у Евгении Викторовны. Лечила зубы от кариеса. Внутри помещения чисто и спокойно, ходила по записи. А врач лечит хорошо, улыбчивая, спокойная)) Делаю с анестезией. Голова не кружится, переношу хорошо. Оба раза ставила световую пломбу. Стоят крепко, не отходят, не вываливаются)) цвет со временем не меняют, не мешают и нет дискомфорта.

5,0
13 января 2021 в 03:17

Добрый день. Лечу здесь зубы от кариеса, довольно часто в Евгении Викторовны. Как специалист хорошая, и как человек. Я лечу только с анестезией, спокойно ее переношу, делать не больно. Световые пломбы держатся хорошо, не трескаются, не отходят. Боевых реакций нет после лечения. Оборудование в клинике новое. Запись ко времени. Поэтому меня всё устраивает.

Без оценки
13 января 2021 в 03:08
А
Аноним (46.47.XXX.XXX, Рыбинск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дента Л

Здравствуйте, лечу здесь зубы по необходимости, чаще от кариеса. Врачи хорошие, профессионалы. Чаще всего записываюсь к Евгении Викторовне. Вежливая женщина, нравится как лечит. Пломбы ставлю светлвые, не откалываются, держатся крепко. Боль после лечения сразу проходит, зубы не заходятся. Анестезию переношу хорошо. В клинике чисто, оборудование новое.

5,0
Дата визита 4 декабря 2020
18 декабря 2020 в 18:54

Я обращался к услугам данной стоматологии для лечения кариеса в трех зубах. Придя сюда к ним первый раз, я получил компетентную консультацию врача, которая ответила на все мои поставленные вопросы. Лечение прошло максимально эффективно и качественно. Понравилось, что в данной клинике используются только современные материалы. Цены адекватные, рекомендую.

5,0
24 июня 2018 в 13:22
Melehin Alexandr
Melehin Alexandr оставил отзыв

Зубная боль порой, как любовь в песне, нечаянно нагрянет, только в отличие от любви, зубную боль совсем не ждешь. Особенно не ждешь в выходные дни, когда получить помощь затруднительно, потому что врачи тоже имеют право на отдых. Однако Стоматология Дента Л заботится о пациентах в любой день недели. После обращения в клинику администратор пригласила меня на прием, моментально сделали снимок, а зубной врач Евгения Викторовна Подойницына провела необходимые лечебные мероприятия За что всем большое спасибо.

5,0
13 февраля 2018 в 13:10
Шрубченко Анастасия
Шрубченко Анастасия оставила отзыв

Недавно посетила врача - Подойницыну Евгению Викторовну, ее мне порекомендовала знакомая. Оказанными услугами лечения больного зуба осталась очень довольна. Евгения Викторовна была очень внимательна и приветлива, подробно проконсультировала по всем интересующим вопросам, работу свою выполнила безукоризненно (насколько я могу оценить). В процессе лечения было ощущение комфорта и СПОКОЙСТВИЯ (что очень для меня важно на приеме у стоматолога). Не часто пишу отзывы, но это тот случай когда специалист действительно заслуживает.