Обратилась в клинику по поводу установки импланта. Операцию проводил Игорь Николаевич. Боялась очень! Но врач так спокойно и аккуратно все сделал, довольно быстро, наблюдение, осмотры- все замечательно! Огромная ему благодарность! Позже были установлены несколько цирконевых коронок. Выглядит максимально эстетично и натурально. Все на высшемПоказать полностью...
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста.
Нам важно слышать, что операция прошла для вас комфортно, несмотря на изначальное беспокойство. Спокойствие пациентаПоказать полностью...







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20