Обратилась в клинику по поводу установки импланта. Операцию проводил Игорь Николаевич. Боялась очень! Но врач так спокойно и аккуратно все сделал, довольно быстро, наблюдение, осмотры- все замечательно! Огромная ему благодарность! Позже были установлены несколько цирконевых коронок. Выглядит максимально эстетично и натурально. Все на высшем уровне!
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста.
Нам важно слышать, что операция прошла для вас комфортно, несмотря на изначальное беспокойство. Спокойствие пациента — один из главных приоритетов в работе, и мы рады, что смогли помочь вам преодолеть страх.
Приятно знать, что итоговый результат с использованием современных материалов, таких как диоксид циркония, превзошёл ваши ожидания. Будем ждать вас на контрольные осмотры!
Была на профессиональной гигиене у Ирины Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность доктору и его ассистенту за профессионализм, чуткость и заботу. Результат виден сразу!
Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что визит к Ирине Викторовне и её ассистенту оставил у вас такие положительные впечатления. Мы обязательно передадим вашу благодарность команде — это лучшая оценка их профессионализма и заботы. Пусть результат процедуры радует вас как можно дольше!
Хорошая клиника. Приветливый, опытный персонал. Все сотрудники профессионалы своего дела. Выяснили проблему и оперативно вылечили. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую посетить данную клинику
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм, опыт и приветливость нашей команды. Мы всегда стремимся быстро и безболезненно решать проблемы пациентов, чтобы визит в клинику оставлял только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь сохранить здоровье вашей улыбки!
Современная клиника, оборудование, интерьер, сервис - все на высшем уровне! В начале лечения был составлен комплексный план лечения.
Персонал действительно работает в команде. Лечение всегда проходит в комфортной обстановке.
Однозначно рекомендую!
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники.
Клиника в которой работают профессионалы своего дела Во время приема доктора объясняют каждый шаг, что помогает расслабиться и не нервничать. Администратораторы очень вежливые, действительно заинтересованы в работе. В клинике царит чистота, чувствуется современный подход!
Здравствуйте! Большое Вам Спасибо за теплые слова.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего
совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Однозначно лучшая клиника в нашем городе. Медицинский персонал всегда очень приветлив и внимателен. Чувствуется высокий профессионализм и индивидуальное отношение к пациенту! Лечение всегда проходит быстро, качественно и максимально комфортно
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для нас это важно, знать ваше мнение о нашей работе. Всегда стремимся "всегда качественно и комфортно". Ждем Вас на профилактические осмотры!
Клиника находится в центре города, очень удобно!
Встретил приветливый персонал, атмосфера на высшем уровне
Восхищена работой доктора! Спасибо Вам за труд. Всем рекомендую
Здравствуйте! Огромная благодарность за отзыв. Очень рады что вы оценил расположение клиники, наш персонал и атмосферу. Нам важно ваше мнение. Приходите на профилактику. Будьте здоровы!
Замечательная клиника, давно наблюдаемся всей семьей. Всегда внимательное отношение, чувствуется забота о пациенте. Лечение всегда проходит комфортно и безболезненно. Рекомендую всем своим знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации. Стараемся создать атмосферу для всей семьи. Для нас на первом месте - качество и комфорт наших пациентов.
Приятная атмосфера. Врачи профессионалы! Понравился подход к лечению. Все доступно и понятно! Рекомендую эту клинику! В зоне ожидания удобные кресла и вкусный кофе!
Здравствуйте. Огромная благодарность за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!
Обратились в клинику за санацией всей семьей! Сделали скидку семейную, каждый нашел своего доктора! Дети счастливы и родители тоже, что сумели найти подход к нашим детям. Мы удивлены сервисом, комфортом и индивидуальным подход! Доктора просто все специалисты высшей категории! Огромное спасибо вам!
Здравствуйте, Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Очень рады что понравилось лечение всем! Ждем Вас снова!
Лучшая клиника в городе! Вежливый, квалифицированный персонал, всегда дружелюбная атмосфера и идеальная чистота. Здесь работают профессионалы! Проходила лечение у Прокудина Игорь Николаевича, врач с большим опытом. Имплантация прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
Спасибо, за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться. Ждем Вас!
Спасибо огромное за мои здоровые зубы! Без страха и боли и очень комфортно! Все рассказали, все по этапно выполнил, прошел весь курс лечения! Сейчас только проф. осмотры и гигиена! Врачи все профессионалы. Рекомендую!
Здравствуйте! Огромная благодарность за отзыв. Рады что вы оценили комфорт и профессионализм наших врачей!
Ждем Вас снова!
Обратилась в клинику " Стоматолог и я", попала к Прокудину Игорь Николаевич, презентовали комплексный план лечения, все поэтапно объяснили, проффесионализм и сервис на высшем уровне, рекомендую!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.