Обычно не пишу никогда ни каких отзывов-ни плохих, ни хороших... Но Людмила Николаевна уже с 2012 года, если не дольше, наш семейный любимый доктор! И ни на мгновение не откажусь от такого специалиста-высокого уровня, как в профессиональной сфере, так и в личном отношении к каждому пациенту! Много ли ️врачей в Белгороде могут с уверенностью сказать, что их любят, уважают и всегда выбирают 100% пациентов, которые хоть раз побывали на лечение у них...? А Людмила Николаевна может в этом не сомневаться! Доктор достойный 1 места в рейтинге, без сомнения! Но главное всегда на первом месте для своих пациентов, которые пойдут за ней, где бы она не принимала!
Проценко Людмила Николаевна
Принимает в 1 клинике Белгорода
Проценко Людмила Николаевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Белгороде уже больше 27 лет.
С 2013 года врач получила от пациентов 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Пришла в поликлинику с острой болью, которая беспокоила несколько дней». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов.
Проценко Л. Н. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 9 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень сильно болел зуб, как потом выяснилось пульпит. Очень боюсь стоматологов, поэтому выбор врача выбирала тщательно. Стояла в очереди в регистратуру за талоном и услышала как женщина записывается к Проценко Л.Н. Женщина хотела исключительно к ней. Пришла домой почитала отзывы, плохих не нашла, только положительные и записалась к ней на приём.И ни капли не пожалела! Лечить пульпит конечно было больно, но отношение врача очень порадовало! Сейчас хожу к ней привожу все зубы в порядок. Уже нет никакого страха, всегда всё объясняет, показывает, успокаивает! Замечательный врач! Я очень довольно, что попала к ней!
Пришла в поликлинику с острой болью, которая беспокоила несколько дней. Дежурной была Проценко Людмила Николаевна. Она замечательная! Успокоила меня, рассказала все что у меня творится с зубом, поставила временную пломбу и объяснила, что следует делать дальше. Побольше бы таких врачей.
ПРОЦЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА лучший зубной врач, которого я когда-либо видел. очень добрая, милая...чуть не влюбился :D ....... ....... ....... .......... ...........
Хочу выразить благодарность самому лучшему стоматологу - Проценко Людмиле Николаевне! Делает все очень аккуратно, объясняя каждый этап работы! Хочется отметить чрезвычайно внимательное и понимающее отношение к пациентам. Знаете, она как-будто заряжает положительной энергией! Наверняка практически все боятся стоматологов? И я не была исключением пока не повстречала такого прекрасного врача! Теперь хожу на осмотр регулярно, ничего не боюсь) Знаю, что все пройдет хорошо!) Всем всем рекомендую!!!