Избранное
Обновлено 10 октября 2018 2.2k просмотров
Проценко Людмила Николаевна

Проценко Людмила Николаевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №2 СП №2» в Белгороде
5,0 превосходно · 5 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Проценко Людмила Николаевна работает в Белгороде, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Проценко Людмила занимает 37-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Белгороде
17-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Терапевтическое отделение №2 СП №2
5,0 превосходно · 7 отзывов
Белгород, Щорса ул, 46
Консультация по записи
+7 (472) 273-05-89
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Проценко Людмила Николаевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Белгороде уже больше 27 лет.

С 2013 года врач получила от пациентов 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Пришла в поликлинику с острой болью, которая беспокоила несколько дней». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов.

Проценко Л. Н. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 9 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 сентября 2020
21 сентября 2020 в 21:37

Обычно не пишу никогда ни каких отзывов-ни плохих, ни хороших... Но Людмила Николаевна уже с 2012 года, если не дольше, наш семейный любимый доктор! И ни на мгновение не откажусь от такого специалиста-высокого уровня, как в профессиональной сфере, так и в личном отношении к каждому пациенту! Много ли ️врачей в Белгороде могут с уверенностью сказать, что их любят, уважают и всегда выбирают 100% пациентов, которые хоть раз побывали на лечение у них...? А Людмила Николаевна может в этом не сомневаться! Доктор достойный 1 места в рейтинге, без сомнения! Но главное всегда на первом месте для своих пациентов, которые пойдут за ней, где бы она не принимала!

5,0
22 сентября 2014 в 17:47

Очень сильно болел зуб, как потом выяснилось пульпит. Очень боюсь стоматологов, поэтому выбор врача выбирала тщательно. Стояла в очереди в регистратуру за талоном и услышала как женщина записывается к Проценко Л.Н. Женщина хотела исключительно к ней. Пришла домой почитала отзывы, плохих не нашла, только положительные и записалась к ней на приём.И ни капли не пожалела! Лечить пульпит конечно было больно, но отношение врача очень порадовало! Сейчас хожу к ней привожу все зубы в порядок. Уже нет никакого страха, всегда всё объясняет, показывает, успокаивает! Замечательный врач! Я очень довольно, что попала к ней!

5,0
6 мая 2016 в 01:26

Пришла в поликлинику с острой болью, которая беспокоила несколько дней. Дежурной была Проценко Людмила Николаевна. Она замечательная! Успокоила меня, рассказала все что у меня творится с зубом, поставила временную пломбу и объяснила, что следует делать дальше. Побольше бы таких врачей.

5,0
8 ноября 2013 в 20:52

ПРОЦЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА лучший зубной врач, которого я когда-либо видел. очень добрая, милая...чуть не влюбился :D ....... ....... ....... .......... ...........

5,0
16 марта 2015 в 11:12

Хочу выразить благодарность самому лучшему стоматологу - Проценко Людмиле Николаевне! Делает все очень аккуратно, объясняя каждый этап работы! Хочется отметить чрезвычайно внимательное и понимающее отношение к пациентам. Знаете, она как-будто заряжает положительной энергией! Наверняка практически все боятся стоматологов? И я не была исключением пока не повстречала такого прекрасного врача! Теперь хожу на осмотр регулярно, ничего не боюсь) Знаю, что все пройдет хорошо!) Всем всем рекомендую!!!