Обычно не пишу никогда ни каких отзывов-ни плохих, ни хороших... Но Людмила Николаевна уже с 2012 года, если не дольше, наш семейный любимый доктор! И ни на мгновение не откажусь от такого специалиста-высокого уровня, как в профессиональной сфере, так и в личном отношении к каждому пациенту! Много ли ️врачей в Белгороде могут с уверенностью сказать, что их любят, уважают и всегда выбирают 100% пациентов, которые хоть раз побывали на лечение у них...? А Людмила Николаевна может в этом не сомневаться! Доктор достойный 1 места в рейтинге, без сомнения! Но главное всегда на первом месте для своих пациентов, которые пойдут за ней, где бы она не принимала!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень сильно болел зуб, как потом выяснилось пульпит. Очень боюсь стоматологов, поэтому выбор врача выбирала тщательно. Стояла в очереди в регистратуру за талоном и услышала как женщина записывается к Проценко Л.Н. Женщина хотела исключительно к ней. Пришла домой почитала отзывы, плохих не нашла, только положительные и записалась к ней на приём.И ни капли не пожалела! Лечить пульпит конечно было больно, но отношение врача очень порадовало! Сейчас хожу к ней привожу все зубы в порядок. Уже нет никакого страха, всегда всё объясняет, показывает, успокаивает! Замечательный врач! Я очень довольно, что попала к ней!
Пришла в поликлинику с острой болью, которая беспокоила несколько дней. Дежурной была Проценко Людмила Николаевна. Она замечательная! Успокоила меня, рассказала все что у меня творится с зубом, поставила временную пломбу и объяснила, что следует делать дальше. Побольше бы таких врачей.
ПРОЦЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА лучший зубной врач, которого я когда-либо видел. очень добрая, милая...чуть не влюбился :D ....... ....... ....... .......... ...........
Хочу выразить благодарность самому лучшему стоматологу - Проценко Людмиле Николаевне! Делает все очень аккуратно, объясняя каждый этап работы! Хочется отметить чрезвычайно внимательное и понимающее отношение к пациентам. Знаете, она как-будто заряжает положительной энергией! Наверняка практически все боятся стоматологов? И я не была исключением пока не повстречала такого прекрасного врача! Теперь хожу на осмотр регулярно, ничего не боюсь) Знаю, что все пройдет хорошо!) Всем всем рекомендую!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.