Сергей Геннадьевич, делал мне операцию, около четырех месяцев назад. Замечательный и внимательный врач. Профессионал. Благодарен. Рекомендую другим больным. После операции чувствую прекрасно.
Сергей Геннадьевич, уважаемый врачи, специалист, он делал мне операцию, Где-то 4 месяца назад, удачно. Внимательный, давал консультациии рекамендацциион очень внимательный человек. На сегодняшний день, после операции чувствую себя прекрасно. Я, очень Сергею Геннадьевичу --БЛАГОДАРЕН.