Избранное

49 отзывов об урологии в Белгороде

Найдено 49 отзывов об урологии в Белгороде: 48 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.

В Белгороде

5,0
Дата визита 21 декабря 2025
2 января 2026 в 17:29

Хороший, обходительный, внимательный врач превосходно знающий своё дело. Спасибо ему за оказанную мне услугу. Желаю по-больше таких врачей с такой характеристикой белгородцам!

5,0
Дата визита 9 октября 2025
13 октября 2025 в 22:42

Я Пересыпкина Виктория, хочу сказать слова огромной благодарности врачу Белоусову Павлу Николаевичу! Павел Николаевич, провёл мне 10.10.2025 операцию по удалению сложнейших кист почки аккуратно, грамотно и ювелирно. Это талантливый хирург- онколог, прекрасный человек, Врач от Бога!!! Он ежедневно выкладывается для спасения жизней своих пациентов, не жалея себя и своего здоровья. Такого необыкновенного человека и врача, встречаю впервые. Спасибо Вам большое, Павел Николаевич за ваши золотые руки и доброе сердце! Здоровья, счастья, мира и добра Вам и вашим близким.

5,0
17 мая 2025 в 23:57

5.0 Неважно Лена оставил отзыв об урологии у врача Файнова Ирина Александровна при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа 17 мая в 23:38, отредактировано 17 мая в 23:51 Я, Устьянцева Елена Борисовна из п. г. т. Волоконовка хочу выразить благодарность своему лечащему врачу урологу Файновой Ирине Александровне. Вы замечательный и внимательный врач. Я рада, что попала именно к вам. Я эту операцию ждала почти 8 лет. Вы быстро и чётко провели обследование. Мне понравился ваш подход к больным. Пришли, все чётко рассказали, поставили в известность когда и как будет проходить эта сложная операция. Молодец!!! Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Очень сильные и грамотные урологи в отделении. Хочу пожелать здоровья, мира и добра вам и вашим семьям. Счастья вам!

5,0
17 мая 2025 в 23:38

Я, Устьянцева Елена Борисовна из п. г. т. Волоконовка хочу выразить благодарность своему лечащему врачу урологу Файновой Ирине Александровне. Вы замечательный и внимательный врач. Я рада, что попала именно к вам. Я эту операцию ждала почти 8 лет. Вы быстро и чётко провели обследование. Мне понравился ваш подход к больным. Пришли, все чётко рассказали, поставили в известность когда и как будет проходить эта сложная операция. Молодец!!! Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Очень сильные и грамотные урологи в отделении. Хочу пожелать здоровья, мира и добра вам и вашим семьям. Счастья вам!!!

5,0
Дата визита 19 июля 2024
19 июля 2024 в 23:12
+7 (915) ***-**-14
+7 (915) ***-**-14 оставил отзыв об урологии у врача уролога Осипов П. Г. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Павел Георгиевич, хочу выразить огромную благодарность всему отделению, всему персоналу!!!! Особенно Вашим хирургам Береш А. А., к которому я попала изначально (и написала уже благодарность), и Кухарчук А. Е который вел меня два этапа моего выздоровления ( и которого не нашла в списке на этом сайте, чтоб лично выразить и сказать спасибо). С такими хирургами с нашей медициной будет все нормально. Вам лично спасибо за так организованную работу, все объяснят без высокомерия, пафоса. Ничего плохого не могу сказать за средний медперсонал. Не увидела и не ущутила ( как причла ниже комментарий) ни злобы, ни ненависти. Всему Вашему коллективу терпения, удачи и здоровья!!!! Полькова Ольга Александровна

5,0
Дата визита 19 июля 2024
19 июля 2024 в 22:44
+7 (915) ***-**-14
+7 (915) ***-**-14 оставил отзыв об урологии у врача уролога Береш А. А. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Меня привезли по Скорой с гидронефрозом почки. (Полькова Ольга Александровна) В первые часы пребывания даже засомневалась, туда ли я попала. Огромная благодарность в первую очередь Врачу кто ставил нефростому (в таком состоянии с температурой и болями не поняла кто это был). Моему лечащему врачу Береш А. А, очень все подробно на утро пояснил почему так получилось, дальнейшее лечение. Отношение к пациентам просто чудодейственное. Областная и 2Горбольница просто "небо и земля", Огромнейшее спасибо!!!! Благодаря таким специалистам, которые не потеряли человечность, отзывчивость, поверила, что с нашей медициной все нормально.!!!!!!!

5,0
Дата визита 19 января 2024
19 января 2024 в 18:12
+7 (909) ***-**-90
+7 (909) ***-**-90 оставил отзыв об урологии у врача уролога Логвинов Д. С. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Обратилась к Дмитрию Сергеевичу с кучей проблем с почками. Сильно скакало давление, не было сил даже двигаться. Дмитрий Сергеевич обнаружил перегиб мочеточника, поставил стент. Спустя время удалил большую кисту на почке. Теперь чуствую себя лучше. Спасибо большое моему доктору Дмитрию Сергеевичу.

Без оценки Дата визита 9 января 2024
19 января 2024 в 18:01
А
Аноним оставил отзыв об урологии при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Хочу сказать большое спасибо доктору. Очень профессиональный, внимательный, специалист с большой буквы. Побольше бы таких таких врачей. Так же хотелось бы отметить и поблагодарить весь персонал отделения.

Без оценки Дата визита 23 апреля 2023
28 апреля 2023 в 06:24
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Файнова И. А. при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Хочу сказать спасибо Ирине Александровна за то, что меня вылечила. Она провела мне операцию по удалению камня в почке. Я очень рада, что попала именно к ней. Очень внимательная, профессионал в своём деле, она чётко знает что она делает и как помочь пациенту. Врач от Бога!

5,0
Дата визита 21 марта 2023
21 марта 2023 в 13:23

Спасибо Юрию Борисовичу, за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Сегодня была на приёме впервые, очень заинтересован, внимателен к проблеме пациента, все распросил очень подробно, просмотрел анализы, которые были со мной, осмотрел меня Что не всегда встречаешь среди докторов, а мне есть с чем сравнить т.. к, уже многих специалистов проходила для подтверждения диагноза. От доктора ушла с настроением, человек вселяет веру, разрушает все твои подозрения и сомнения. желаю вам здоровья Юрий Борисович. Очень хотелось чтобы у нас в городе было всегда простое человеческое отношение и понимание к больному., Больной приходит не просто так к доктору чтобы молчать, посидеть и уйти без результата, в этом его заставляет необходимость, проблема в здоровье.. Юрий Борисович ещё раз вас благодарю за вашу работу за ваш труд и внимание к пациенту. С уважением А. П

Без оценки Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 19:21

Профессионал своего дела. На приеме получил полнейшую информацию по своей прблеме. Советую обращатся к Александру Владимировичу если появились проблемы со здоровьем.

Без оценки
31 декабря 2022 в 19:24

При поступлении по скорой помощи в урологическое отделение горбольницы номер 2 попал к дежурному врачу Уткину А. Н.. Потребовалось оперативное вмешательство. Врач оперативно и профессионально справился с данной ситуацией. Спасибо доктору. Пациент Никонов Гений Иванович.

Без оценки
10 декабря 2022 в 11:06
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Осипов П. Г. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Урология 6 этаж, купите на посты хорошие градусники позорники. Врачи уже советуют пациентам самим приносить градусники. Персонал медсестр на постах оставляет желать лучшего, бесконечная злоба и ненависть ко всему что лежит в отделении. Оо великий диклофенак! он в отделении урологии и обезболиватель и средство от всех воспалений. А если он вам вреден никого не волнует. Впрочем со слов врачей и медсестр больше ничего нет, так-что идите лесом. Хоть кормят справно и то радует.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
2 декабря 2022 в 20:23
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Береш А. А. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Береш Андрей Александрович! Была госпитализирована во вторую городскую больницу с болями в левой почке. Проведя анализы, узи доктор назначил правильное лечение. Хочу выразить огромную благодарность. Грамотный специалист, внимателен с пациентами вежливый и отзывчивый! Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей! Спасибо за лечение!

5,0
8 ноября 2022 в 17:38
+7 (910) ***-**-26
+7 (910) ***-**-26 оставил отзыв об урологии у врача уролога Береш А. А. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. Мне 7 и 26 числа провёл 2 операции, за что я очень ему благодарен, всё объяснил, рассказал, посоветовал, как дальше быть. Спасибо ему большое, пребольшое. Я очень рад что меня лечил Береш А. А!!!! Здоровья ему, профессионального роста, благополучия во всём!!!!!!! Борщев Владимир Антонович.

5,0
Дата визита 20 октября 2022
20 октября 2022 в 19:50

Сергей Иванович врач от Бога. Попал к нему по совету лечившегося у него знакомого. Встретил уважительно. Все внимательно выслушал, очень тактично распростл о проблеме. Очень грамотно объяснил решение проблемы Операцию сделал блестяще. Золотые руки. И очень внимательный и ответственный. После операции за день по 5 -6 раз заходил проверить состояние. Всем, у кого есть урологические проблемы, рекомендую этого замечательного доктора.

5,0
Дата визита 19 января 2017
3 сентября 2022 в 13:22

Спасибо большое хирургу от Бога Юрию Анатольевичу. Попал к нему с диагнозом рак левой почки. Юрий Анатольевич принял решение не удалять всю почку, а только часть. Но пошло сильное внутреннее кровотечение и пришлось делать вторую операцию в этот же день. Всё сделано отлично. При осмотрах на узи чрез каждые 3 месяца для наблюдения, врачи задавали вопрос, где делали операцию? На мой ответный вопрос а в чем дело восхищались хорошей работой. На 21 день после 2ух операций отбыл домой. Сейчас работаю по 12 часов 6 дне в неделю. Про операцию и забыл. Истинно врач от Бога. Спасибо огромное вам Юрий Анатольевич за все. Более того жене для ухода за мной выделил кровать для ночлег и прибывания со мной в 5 местной палате. Лечился по полису. Низкий поклон и бесконечначая благодарность от всей семьи.

5,0
Дата визита 10 июля 2022
17 августа 2022 в 23:12
+7 (919) ***-**-20
+7 (919) ***-**-20 оставил отзыв об урологии у врача уролога Рожков С. Г. при посещении Урологическое отделение ГБ №2

Сын приехал в отпуск к нам, родителям. На третий день его экстренно, с невыносимыми болями, увезли в городскую больницу №2, в урологическое отделение. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-урологу Рожкову Сергею Геннадьевичу за оказанную сыну квалифицированную медицинскую помощь (отлично проведенную сложную операцию)! А также выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за чуткость и внимание, за доброе отношение к пациентам. Всем, всем огромное СПАСИБО!!! Мама Алексея Кувыкина.

4,6
Дата визита 2 августа 2022
3 августа 2022 в 12:37

Благодарность доктору Вейсалову Сулейману Эйнадиновичу, за своевременно оказанную, квалифицированную экстренную помощь. Специалист молодой, но обязательно будет одним из лучших урологов!)

5,0
Дата визита 23 июня 2022
29 июня 2022 в 10:16

Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу! Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны