Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!
Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!
Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!
Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!
Благодарю Наталью Сергеевну за такой потрясающий результат! Раньше делала отбеливание зум 4, но зубы после него были очень чувствительными. Увидела у них в Инстаграмме услугу лазерного отбеливания и решила попробовать. Мне обещали, что чувствительности не будет, но я конечно сомневалась. Но все обещания оказались реальными. Сами зубы стали белее. И самое главное, что процедура абсолютно безболезненная!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.