Избранное
Рубанова Наталья Сергеевна

Отзывы о враче Рубанова Наталья Сергеевна

Стоматолог, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 5 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 16:50

Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!

Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 16:49

Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!

Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 16:48

Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!

Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 16:48

Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!

Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 10:22

Бываю в Белгороде проездом, и в этот раз возникла необходимость посетить стоматолога. Выбрала Клинику опираясь на отзывы в интернете, и ожидания совпали с реальностью. С удовольствием выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, а в частности Наталье Сергеевне Рубановой и Доктору Альбине за профессионализм и оперативность!

5,0
Дата визита 7 ноября 2019
11 ноября 2019 в 12:34

Благодарю Наталью Сергеевну за такой потрясающий результат! Раньше делала отбеливание зум 4, но зубы после него были очень чувствительными. Увидела у них в Инстаграмме услугу лазерного отбеливания и решила попробовать. Мне обещали, что чувствительности не будет, но я конечно сомневалась. Но все обещания оказались реальными. Сами зубы стали белее. И самое главное, что процедура абсолютно безболезненная!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.