5,0
Дата визита 7 ноября 2019
11 ноября 2019 в 12:34
Благодарю Наталью Сергеевну за такой потрясающий результат! Раньше делала отбеливание зум 4, но зубы после него были очень чувствительными. Увидела у них в Инстаграмме услугу лазерного отбеливания и решила попробовать. Мне обещали, что чувствительности не будет, но я конечно сомневалась. Но все обещания оказались реальными. Сами зубы стали белее. И самое главное, что процедура абсолютно безболезненная!