Вот уже и на 2-м колене я сделала артроскопию, и опять у Шашкова Е. Л., очень внимательный, все доступно обьясняет, даже после консультации у него, возникает доверие и спокойствие, что у тебя все будет хорошо, а результат подтверждает все ожидания, я довольна, и всем советую!! Спасибо доктору.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач замечательный, внимательный и главное добросовестно относится к своей работе. В 2016 году была операция на колене. Рекомендую знакомым, как специалиста высокого уровня.
Замечательный врач!!! Евгений Леонидович огромное спасибо за сына! Бегает на своих двоих, восемь лет после операции на колене. А ведь после года мытарств врачи областной больницы говорили мне: "Смиритесь, мама, ваш сын будет инвалидом.." Но, слава Богу, мы попали к вам! Удачи вам во всех делах.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.