Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
10 февраля 2020 в 15:57

Вот уже и на 2-м колене я сделала артроскопию, и опять у Шашкова Е. Л., очень внимательный, все доступно обьясняет, даже после консультации у него, возникает доверие и спокойствие, что у тебя все будет хорошо, а результат подтверждает все ожидания, я довольна, и всем советую!! Спасибо доктору.