Хороший, обходительный, внимательный врач превосходно знающий своё дело. Спасибо ему за оказанную мне услугу. Желаю по-больше таких врачей с такой характеристикой белгородцам!
Васильченко Игорь Сергеевич
Принимает в 1 клинике Белгорода
Васильченко Игорь Сергеевич - уролог, который заботится о здоровье пациентов в Белгороде уже больше 16 лет.
Васильченко И. С. практикует в больнице в команде из 397 врачей разных специализаций. С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, свежий отзыв появился зимой этого года. Например, в отзыве: «Очень вежливый, внимательный доктор, все объяснит, расскажит, после операции у моей дочери, он каждые 15 мин приходил интересовался как её состояние». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших урологов Белгорода.
Спектр работы - урология и интимная пластика для мужчин; среди частых запросов по отзывам - урология. Игорь Сергеевич получил высшее медицинское образование, окончил Астраханская государственная медицинская академия в 2010 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываИгорь Сергеевич доктор от бога, внимательный, вежливый и знающий своё дело. Он мне делал операцию, всё прошло благополучно. Я ему очень благодарна!!! Обратиться к нему я могу в любую минуту, он всегда ответит. Низкий поклон людям в белых халатах!!!
Мы с супругом выражаем огромную благодарность Игорю Сергеевичу, за его высоко квалифицированную работу в проведении операции и после операционного периода. При этом был очень вежливым и внимательным к своим пациентам, человек по праву занимающий свою должность. Лично наше мнение Врач с большой буквы.
Очень вежливый, внимательный доктор, все объяснит, расскажит, после операции у моей дочери, он каждые 15 мин приходил интересовался как её состояние. Да и пока она находилась в отделении, он всегда был корректным. По больше таких врачей.