Хороший, обходительный, внимательный врач превосходно знающий своё дело. Спасибо ему за оказанную мне услугу. Желаю по-больше таких врачей с такой характеристикой белгородцам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывИгорь Сергеевич доктор от бога, внимательный, вежливый и знающий своё дело. Он мне делал операцию, всё прошло благополучно. Я ему очень благодарна!!! Обратиться к нему я могу в любую минуту, он всегда ответит. Низкий поклон людям в белых халатах!!!
Мы с супругом выражаем огромную благодарность Игорю Сергеевичу, за его высоко квалифицированную работу в проведении операции и после операционного периода. При этом был очень вежливым и внимательным к своим пациентам, человек по праву занимающий свою должность. Лично наше мнение Врач с большой буквы.
Очень вежливый, внимательный доктор, все объяснит, расскажит, после операции у моей дочери, он каждые 15 мин приходил интересовался как её состояние. Да и пока она находилась в отделении, он всегда был корректным. По больше таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.