В ЕвроСтоматологию, а именно к врачу Михайлу Викторовичу, обратился по вопросу имплантации зубов, для начала, нужно было сделать в одном месте, понравился профессиональный подход врача, получил подробную консультацию, мне сделали диагностику и приступили к лечению, результат работы мне понравился, получилось красиво и качественно, я остался доволен лечением.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Михаил Викторович, действительно профессионал своего дела! С уважением, администрация клиники "ЕвроСтоматология"