Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 апреля 2019 в 09:23

В ЕвроСтоматологию, а именно к врачу Михайлу Викторовичу, обратился по вопросу имплантации зубов, для начала, нужно было сделать в одном месте, понравился профессиональный подход врача, получил подробную консультацию, мне сделали диагностику и приступили к лечению, результат работы мне понравился, получилось красиво и качественно, я остался доволен лечением.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
29 апреля 2019

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Михаил Викторович, действительно профессионал своего дела! С уважением, администрация клиники "ЕвроСтоматология"