Игорь Валерьевич врач с даром хирурга-онколога, про таких говорят:Врач от Бога! Он сделал моей сестре операцию, которую не стали делать в Обнинске (мы наслушавшись умных людей поехали изначально в Обнинск), Игорь Валерьевич без всяких лишних разговоров (нас гоняли из Старого Оскола в Обнинск 5 раз), назначил операцию и увидев подавленное состояние сестры-пообещал сделать возможное и невозможное для её выздоровления! Он провёл блестяще операцию и когда я со слезами на глазах начала хвалить его, то он просто сказал, что по другому и не могло быть! Низкий вам поклон, мы-родные Ермиловой Галины будем молиться о вас!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое человеческое спасибо!!! Игорь Валерьевич Врач с большой буквы. Внимательный, грамотный специалист! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой работе!
Хочу сказать спасибо Воробьеву Игорю Валерьевичу за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Отличный хирург и замечательный, добрый, чуткий человек. Руки от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Благодарю за своевременное хирургическое вмешательство! Желаю долгих лет и крепкого здоровья вам Игорь Валерьевич и вашим родным!
Игорь Валерьевич - прекрасный хирург, операцию провел четко, быстро, без осложнений. Очень благодарна этому чудесному доктору! Здоровья вам, счастья, успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.