5,0
Дата визита 24 августа 2020
2 октября 2020 в 21:42
Отличный хирург и замечательный, добрый, чуткий человек. Руки от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Благодарю за своевременное хирургическое вмешательство! Желаю долгих лет и крепкого здоровья вам Игорь Валерьевич и вашим родным!