Выражаю огромную благодарность, Дмитрию Петровичу Подошевелеву. Это замечательный доктор, грамотный специалист, человек знающий и любящий свое дело. Какой руководитель такое и отделение. Все работники в отделении специалисты своего дела отзывчивые, добрые, грамотные. Спасибо за ваше посвящение профессии и людям.
Подошвелев Дмитрий Петрович
Принимает в 2 клиниках Белогорска
Подошвелев Дмитрий Петрович - акушер-гинеколог и детский гинеколог (ювенолог), который наблюдает и лечит пациентов в Белогорске; в профессии уже больше 25 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Можно записаться в Белогорск или Благовещенск. Дмитрий Петрович принимает пациентов в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Подошвелев Д. П. окончил Амурская государственная медицинская академия в 2001 году, получив высшее медицинское образование. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: гинекология и прием акушера-гинеколога первичный. Принимает и взрослых, и детей.
С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Выражаю огромную благодарность, Дмитрию Петровичу Подошевелеву». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Белогорска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Подошвелев Д. П.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДмитрий Петрович Подошевелев, это Врач с большой буквы. Высоко классный специалист. Спасибо огромное за ваш труд и посвящение профессии. Какой заведующий такой и коллектив. Отзывчивые, добрые.
Это не аноним, это я не смогла правильно оставить отзыв
Просто бесценно, что у нас в городе есть такой компетентный специалист. Эталон современного врача. Доброжелательное отношение к пациенту, нет такого безразличия в целом, как у некоторых специалистов. В общем после консультации появляется доверие к врачу, что очень важно для дальнейшего лечения и соблюдения всех рекомендаций.