Выражаю огромную благодарность, Дмитрию Петровичу Подошевелеву. Это замечательный доктор, грамотный специалист, человек знающий и любящий свое дело. Какой руководитель такое и отделение. Все работники в отделении специалисты своего дела отзывчивые, добрые, грамотные. Спасибо за ваше посвящение профессии и людям.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Петрович Подошевелев, это Врач с большой буквы. Высоко классный специалист. Спасибо огромное за ваш труд и посвящение профессии. Какой заведующий такой и коллектив. Отзывчивые, добрые.
Это не аноним, это я не смогла правильно оставить отзыв
Просто бесценно, что у нас в городе есть такой компетентный специалист. Эталон современного врача. Доброжелательное отношение к пациенту, нет такого безразличия в целом, как у некоторых специалистов. В общем после консультации появляется доверие к врачу, что очень важно для дальнейшего лечения и соблюдения всех рекомендаций.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.