1. Клиника расположена на краю города, не всякая птица долетит. 2. При большом наплыве пациентов персонал старается все сделать, чтобы люди не страдали. 3. Всех, кого знаю из старой гвардии, профессионалы своего дела. Мног новичков незнакомых не из наших мест. 4. Последний раз в мае 2026 года хирург Титов С. В. разобрался в моей истории болезни, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё бесплатно и по делу, за что ему и скорой помощи благодарность. 5. Клинику советую в отличие от платных. Она у нас одна такая.
Отзывы о «Стационар БЦРКБ»
Отзывы пациентов о «Стационар БЦРКБ» в Белорецке (Гафури ул, 142). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный, внимательный доктор. Всегда в хорошем расположении духа. Внимательно выслушивает пациента, даёт советы, тщательно проводит осмотр. Тактичность и интеллигентность, умение общаться с пациентами, правильно назначеннное лечение дают хороший результат. Всем советую уважаемого доктора!!!
Врач от Бога! Высочайший профессионализм! Не делит пациентов на богатых и бедных! Получил хорошее обследование и лечение с нарушением ритма Огромное спасибо!
Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему
Хочу от всего сердца выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм, человечность, доброту. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни. Спасибо, что Вы всегда готовы помочь.
Кирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.
Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!
Опытный, думающий врач. Опытный, думающий врач. Реально занимается лечением очень внимательна, заинтересована на выздоровление, общение вызывают только положительные эмоции Совет всем
На тот момент у меня (после травмы правой руки) было состояние неизвестности. Экстренно обратившись в БЦРКБ, понял что, мне повезло :меня оперировал Ильясов Тимур Халилевич. Сразу почувствовал положительную энергию, профессионализм, без сомнений : врач от БОГА!!! Будучи иногородним, слышу восторги наших медиков о том, как у меня всё отлично заживает, несмотря на печальную картину в начале... Ильясов Тимур Халилевич - ЧЕЛОВЕК, достойный УВАЖЕНИЯ, таких нужно почитать и поощрять. Желаю ему спокойного дежурства; а если случится, он сделает всё в лучшем виде, уверен!
Могу с уверенностью сказать, что Айгиз Илдарович - врач от Бога! Внимательный, грамотный специалист, и просто очень хороший человек! Благодарна Айгизу Илдаровичу за ФКС- профессионал с 'большой буквы" Желаю вам крепкого здоровья. В. В. С.
хороший врач. общительная. что спросиш все объясняет подробно и понятно. хорошо проводит обследование все досконально. назначенное лечение тоже все объяснит. у кого проблема с легкими советую.
Диагноз: узловая множественная миома тела матки с геморрагическим синдромом Оперативное лечение: эндоваскулярная эмболизация маточных артерий микроэмболами. Оперировал хирург - Сунагатов Айгиз Илдарович. До операции, на консультации, Айгиз Илдарович подробно и понятно проинформировал о оперативном лечении эмболизации маточных артерий, отвечал на все вопросы. Доктор умеет настроить на позитив, а это важнее всего для пациента - спокойствие, уверенность, доверие доктору, как специалисту. После этого страхов во время операции не было. Была только уверенность, что доктор отлично знает свое дело и все идет по плану. Айгиз Илдарович доступно рассказал, как будет проходить процедура, что я буду чувствовать во время нее, о тонкостях операции ЭМА, послеоперационном периоде. Доктор даёт очень много полезной и нужной информации. Сама операция прошла практически незаметно, место прокола безболезненно и невидимо. Преимущества ЭМА: проводиться под местной анестезией, реабилитация значительно короче, чем после хирургических методов. Болевой синдром после ЭМА может варьироваться от незначительного до крайне выраженного. Хочу выразить огромную благодарность Сунагатову А. И. за успешно выполненную ЭМА- молодой, современный, талантливый доктор, отличный профессионал своего дела, за чуткое отношение к пациентам, за его юмор, позитив, желание помогать людям. Айгизу Илдаровичу и всей его команде огромное спасибо, здоровья и побольше доброжелательных позитивных пациентов, больших успехов Вам, Айгиз Илдарович и карьерного роста! С уважением Б. О. А.
Отличный врач, настоящий профессионал! Спасибо вам, Загир Мунирович за спасение жизней, за моего отца. Желаем здоровья, успехов в работе. С уважением Мишанова Светлана
Отличный врач! Эрудирован, не по годам опытен. Ответил на все вопросы. Приятный мужчина. Поставил диагноз, назначил лечение. Через 3 дня ребенок был здоров! Спасибо К. А. и удачи Вам!
Не только специалист высочайшего класса, но и прекрасный человек. прооперировала и пролечила 2 глаза моей 85-летней маме. Отношение к пациентам как к близким людям. Дай ей Бог здоровья и всего наилучшего.! Таких Врачей сейчас мало.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.