Избранное
Стационар БЦРКБ

Отзывы о «Стационар БЦРКБ»

Отзывы пациентов о «Стационар БЦРКБ» в Белорецке (Гафури ул, 142). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 15 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 15 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 44 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
15 отзывов
5
14
4
1
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,6
Дата визита 23 мая 2026
23 мая 2026 в 15:07
+7 (903) ***-**-76
+7 (903) ***-**-76 (Республика Башкортостан) оставил отзыв

1. Клиника расположена на краю города, не всякая птица долетит. 2. При большом наплыве пациентов персонал старается все сделать, чтобы люди не страдали. 3. Всех, кого знаю из старой гвардии, профессионалы своего дела. Мног новичков незнакомых не из наших мест. 4. Последний раз в мае 2026 года хирург Титов С. В. разобрался в моей истории болезни, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё бесплатно и по делу, за что ему и скорой помощи благодарность. 5. Клинику советую в отличие от платных. Она у нас одна такая.

Без оценки Дата визита 29 октября 2025
29 октября 2025 в 09:43
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Казань или Нижний Новгород) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ходжаянц К. Е.

Грамотный, внимательный доктор. Всегда в хорошем расположении духа. Внимательно выслушивает пациента, даёт советы, тщательно проводит осмотр. Тактичность и интеллигентность, умение общаться с пациентами, правильно назначеннное лечение дают хороший результат. Всем советую уважаемого доктора!!!

5,0
Дата визита 22 июля 2025
8 сентября 2025 в 13:44
+7 (960) ***-**-25
+7 (960) ***-**-25 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Мирошниченко О. В.

Врач от Бога! Высочайший профессионализм! Не делит пациентов на богатых и бедных! Получил хорошее обследование и лечение с нарушением ритма Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 1 июня 2025
26 июня 2025 в 12:51
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Александровка или Уфа) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Газизов К. А.

Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему

Без оценки
25 апреля 2025 в 13:50
А
Аноним (178.129.XXX.XXX, Москва или Семилетка) оставил отзыв об урологии у врача уролога Хайруллин А. С.

Хочу от всего сердца выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм, человечность, доброту. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни. Спасибо, что Вы всегда готовы помочь.

Без оценки Дата визита 25 марта 2025
10 апреля 2025 в 17:11
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Александровка или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Газизов К. А.

Кирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.

5,0
Дата визита 26 ноября 2024
2 декабря 2024 в 11:49
+7 (961) ***-**-51
+7 (961) ***-**-51 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Газизов К. А.

Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!

Без оценки Дата визита 20 января 2023
6 февраля 2023 в 18:28
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Иргалина А. У.

Опытный, думающий врач. Опытный, думающий врач. Реально занимается лечением очень внимательна, заинтересована на выздоровление, общение вызывают только положительные эмоции Совет всем

5,0
8 ноября 2022 в 17:23
+7 (961) ***-**-27
+7 (961) ***-**-27 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Ильясов Т. Х.

На тот момент у меня (после травмы правой руки) было состояние неизвестности. Экстренно обратившись в БЦРКБ, понял что, мне повезло :меня оперировал Ильясов Тимур Халилевич. Сразу почувствовал положительную энергию, профессионализм, без сомнений : врач от БОГА!!! Будучи иногородним, слышу восторги наших медиков о том, как у меня всё отлично заживает, несмотря на печальную картину в начале... Ильясов Тимур Халилевич - ЧЕЛОВЕК, достойный УВАЖЕНИЯ, таких нужно почитать и поощрять. Желаю ему спокойного дежурства; а если случится, он сделает всё в лучшем виде, уверен!

5,0
Дата визита 1 июля 2022
3 июля 2022 в 21:15

Могу с уверенностью сказать, что Айгиз Илдарович - врач от Бога! Внимательный, грамотный специалист, и просто очень хороший человек! Благодарна Айгизу Илдаровичу за ФКС- профессионал с 'большой буквы" Желаю вам крепкого здоровья. В. В. С.

3,6
Дата визита 1 февраля 2022
7 февраля 2022 в 16:04

хороший врач. общительная. что спросиш все объясняет подробно и понятно. хорошо проводит обследование все досконально. назначенное лечение тоже все объяснит. у кого проблема с легкими советую.

5,0
Дата визита 20 января 2022
30 января 2022 в 13:39

Диагноз: узловая множественная миома тела матки с геморрагическим синдромом Оперативное лечение: эндоваскулярная эмболизация маточных артерий микроэмболами. Оперировал хирург - Сунагатов Айгиз Илдарович. До операции, на консультации, Айгиз Илдарович подробно и понятно проинформировал о оперативном лечении эмболизации маточных артерий, отвечал на все вопросы. Доктор умеет настроить на позитив, а это важнее всего для пациента - спокойствие, уверенность, доверие доктору, как специалисту. После этого страхов во время операции не было. Была только уверенность, что доктор отлично знает свое дело и все идет по плану. Айгиз Илдарович доступно рассказал, как будет проходить процедура, что я буду чувствовать во время нее, о тонкостях операции ЭМА, послеоперационном периоде. Доктор даёт очень много полезной и нужной информации. Сама операция прошла практически незаметно, место прокола безболезненно и невидимо. Преимущества ЭМА: проводиться под местной анестезией, реабилитация значительно короче, чем после хирургических методов. Болевой синдром после ЭМА может варьироваться от незначительного до крайне выраженного. Хочу выразить огромную благодарность Сунагатову А. И. за успешно выполненную ЭМА- молодой, современный, талантливый доктор, отличный профессионал своего дела, за чуткое отношение к пациентам, за его юмор, позитив, желание помогать людям. Айгизу Илдаровичу и всей его команде огромное спасибо, здоровья и побольше доброжелательных позитивных пациентов, больших успехов Вам, Айгиз Илдарович и карьерного роста! С уважением Б. О. А.

5,0
Дата визита 3 декабря 2021
17 декабря 2021 в 19:25
+7 (989) ***-**-23
+7 (989) ***-**-23 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Сынгизов З. М.

Отличный врач, настоящий профессионал! Спасибо вам, Загир Мунирович за спасение жизней, за моего отца. Желаем здоровья, успехов в работе. С уважением Мишанова Светлана

Без оценки Дата визита 3 января 2021
16 января 2021 в 19:04
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Газизов К. А.

Отличный врач! Эрудирован, не по годам опытен. Ответил на все вопросы. Приятный мужчина. Поставил диагноз, назначил лечение. Через 3 дня ребенок был здоров! Спасибо К. А. и удачи Вам!

5,0
17 декабря 2020 в 17:52
+7 (905) ***-**-50
+7 (905) ***-**-50 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача офтальмолога Васильева И. М.

Не только специалист высочайшего класса, но и прекрасный человек. прооперировала и пролечила 2 глаза моей 85-летней маме. Отношение к пациентам как к близким людям. Дай ей Бог здоровья и всего наилучшего.! Таких Врачей сейчас мало.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.