Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему
Газизов Кирилл Альбертович
Принимает в 1 клинике Белорецка
Газизов Кирилл Альбертович - педиатр, который наблюдает и лечит пациентов в Белорецке; в профессии уже больше 7 лет.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 39 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет. Спектр работы - педиатрия; среди частых запросов по отзывам - педиатрия, прием педиатра повторный и прием педиатра первичный.
Газизов К. А. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2019 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших педиатров Белорецка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.
Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!
Отличный врач! Эрудирован, не по годам опытен. Ответил на все вопросы. Приятный мужчина. Поставил диагноз, назначил лечение. Через 3 дня ребенок был здоров! Спасибо К. А. и удачи Вам!