Избранное
Газизов Кирилл Альбертович

Газизов Кирилл Альбертович

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Стационар БЦРКБ» в Белорецке
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
№1 педиатр в Белорецке Выбор пациентов 2025 5 лет подряд в ТОП-5 №1 по отзывам в Белорецке
Врач педиатр Газизов Кирилл Альбертович работает в Белорецке, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Башкирский государственный медицинский университет, 2019 год. Опыт работы: 7 лет.
Оставить отзыв
Педиатры в Белорецке
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белорецка

1
Стационар БЦРКБ
4,8 отлично · 15 отзывов
Белорецк, Гафури ул, 142
Консультация по записи
+7 (347) 922-67-79
Работает круглосуточно
О враче

Газизов Кирилл Альбертович - педиатр, который наблюдает и лечит пациентов в Белорецке; в профессии уже больше 7 лет.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 39 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет. Спектр работы - педиатрия; среди частых запросов по отзывам - педиатрия, прием педиатра повторный и прием педиатра первичный.

Газизов К. А. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2019 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших педиатров Белорецка.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2019
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 7 лет, с 2019 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 1 июня 2025
26 июня 2025 в 12:51
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Александровка или Уфа) оставил отзыв о приеме педиатра первичный в Стационар БЦРКБ

Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему

Без оценки Дата визита 25 марта 2025
10 апреля 2025 в 17:11
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Александровка или Уфа) оставил отзыв о педиатрии в Стационар БЦРКБ

Кирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.

5,0
Дата визита 26 ноября 2024
2 декабря 2024 в 11:49

Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!

Без оценки Дата визита 3 января 2021
16 января 2021 в 19:04
А
Аноним (77.94.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв о педиатрии в Стационар БЦРКБ

Отличный врач! Эрудирован, не по годам опытен. Ответил на все вопросы. Приятный мужчина. Поставил диагноз, назначил лечение. Через 3 дня ребенок был здоров! Спасибо К. А. и удачи Вам!