Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему
Что говорят пациенты
Оставить отзывКирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.
Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!
Отличный врач! Эрудирован, не по годам опытен. Ответил на все вопросы. Приятный мужчина. Поставил диагноз, назначил лечение. Через 3 дня ребенок был здоров! Спасибо К. А. и удачи Вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.