Написала только что отзыв о докторе, позвонила в регистратуру записаться к ней на прием, а мне сказали, что она уволилась и больше не работает в поликлинике...Я даже расплакалась, восприняла это известие как потерю опоры, ведь я больная пожилая женщина, хоть и редко хожу по врачам, но, одно дело иду со спокойной душой, ведь врач знает мою историю болезней, а другое - не знаешь, к кому попадешь и надо каждый раз рассказывать все о себе, не каждый будет слушать, тем более, что мне в регистратуре сказали, что наш участок 50 Ничей теперь. Оценки опять выставила врачу.
Отзывы о клинике «Клиника Цематеб»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Цематеб» в Бердске (Ленина ул, 13в). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ поменяла место жительства, живу на Березовой и теперь не хожу на приемы в поликлинику на Островского 53, к которой раньше была прикреплена. Теперь иду к Доктору Анаит Дживановне на Боровую 109, не волнуясь и зная, что выслушает, даст рекомендации, успокоит, не упрекнет, что много вопросов, как это делают многие терапевты и фельдшера в поликлинике на островского 53. Прекрасно, что в наше время есть такие квалифицированные многопрофильные ( а я считаю, что наша доктор отличный психолог) молодые специалисты, которые быстро находят нужное лечение, уважающие людей! Спасибо Вам, Анаит Дживановна! Желаю Счастья по жизни!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.