Написала только что отзыв о докторе, позвонила в регистратуру записаться к ней на прием, а мне сказали, что она уволилась и больше не работает в поликлинике...Я даже расплакалась, восприняла это известие как потерю опоры, ведь я больная пожилая женщина, хоть и редко хожу по врачам, но, одно дело иду со спокойной душой, ведь врач знает мою историю болезней, а другое - не знаешь, к кому попадешь и надо каждый раз рассказывать все о себе, не каждый будет слушать, тем более, что мне в регистратуре сказали, что наш участок 50 Ничей теперь. Оценки опять выставила врачу.
Хроника отзывов 2
5,0
26 октября 2018 в 11:31
5,0
26 октября 2018 в 11:12
Я поменяла место жительства, живу на Березовой и теперь не хожу на приемы в поликлинику на Островского 53, к которой раньше была прикреплена. Теперь иду к Доктору Анаит Дживановне на Боровую 109, не волнуясь и зная, что выслушает, даст рекомендации, успокоит, не упрекнет, что много вопросов, как это делают многие терапевты и фельдшера в поликлинике на островского 53. Прекрасно, что в наше время есть такие квалифицированные многопрофильные ( а я считаю, что наша доктор отличный психолог) молодые специалисты, которые быстро находят нужное лечение, уважающие людей! Спасибо Вам, Анаит Дживановна! Желаю Счастья по жизни!