Избранное
Клиника Вега

Отзывы о «Клиника Вега»

Отзывы пациентов о «Клиника Вега» в Бердске (Ленина ул, 89/9). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 50 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
13
4
1
3
0
2
2
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
6 февраля 2023 в 10:03

Вежливый и общительный врач, который расскажет всё, что надо и назначит правильное лечение. Ели будет требоваться какие-то дополнительные обследования, то вам назначат только те которые необходимы для установления более точного диагноза.

4,6
Дата визита 8 августа 2022
11 августа 2022 в 19:16

Ребёнок при падении травмировал верхние десна. Сделали снимок и обратились за консультацией к врачу. Наталья Альбертовна приняла нас без записи, и дала рекомендации. Отзывчивая и доброжелательная.

Без оценки Дата визита 14 апреля 2021
2 сентября 2021 в 04:07
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Жукова Н. В.

Жукова Н. В. очень классный врач. Мне ее порекомендовала знакомая. Такое ощущение, что приходишь домой, такая тёплая атмосфера в кабинете. Приятная и вежливая медсестра. Мы проверили мне зрение и подобрали очки. Я осталась довольна, спасибо!

Без оценки
13 января 2021 в 09:05
А
Аноним (95.156.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кистерева Т. А.

Очень внимательный, грамотный доктор. Была на приеме у Татьяны Александровны 2 раза, очень понравилось отношение к больному и к работе.

Без оценки Дата визита 15 октября 2020
19 ноября 2020 в 05:34
А
Аноним (109.174.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Ожерельева О. А.

Ольга Александровна один из лучших специалистов в пульмонологии. К тому же внимательный доктор, который всегда выслушает и решит проблему в целом. Возможны задержки времени приёма и в первый раз тебя это настораживает, но когда находишься на приёме, ты понимаешь как тщательно она ведёт опрос и осмотр, поэтому в следующий раз относишься к этому с пониманием! Спасибо Вам, Ольга Александровна не за формальный приём, а за настойчивое желание разобраться в проблеме и вылечить пациента! Однозначно рекомендую этого доктора!!!

5,0
Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 16:38
+7 (913) ***-**-77
+7 (913) ***-**-77 (Новосибирская область) оставил отзыв у врача пульмонолога Ожерельева О. А.

Самый лучший врач пульмонолог, наверное, даже во всей Новосибирской области. Посещаю два раза в год - обязательно. И еще по необходимости. Только к ней на прием!

Без оценки Дата визита 21 февраля 2020
21 апреля 2020 в 07:10
А
Аноним (178.49.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Грибанова И. А.

Грамотный и опытный специалист в своей сфере. Подбирает лечение с учетом имеющихся заболеваний и противопоказаний. Наблюдаюсь много лет всей семьей

5,0
Дата визита 15 января 2020
23 января 2020 в 06:54

Отличный специалист. Времени на пациентов не жалеет, очень внимательная, всё рассказывает- как пользоваться ингалятором, что делать для профилактики, чтобы не было обострений. Теперь только к ней

5,0
Дата визита 25 октября 2019
25 октября 2019 в 10:38
+7 (983) ***-**-82
+7 (983) ***-**-82 (Новосибирская область) оставил отзыв у врача психиатра Барсукова О. В.

Прекрасный психиатр! Сейчас очень сложно встретить такого открытого и душевного человека! Спасибо Вам Ольга Владимировна за неожиданное появление в моей серой жизни! Алексей.

5,0
Дата визита 9 августа 2019
4 сентября 2019 в 15:52

Отлично Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Ильиных Н. А. за отличный результат лечения. Врач очень опытный, внимательный. Высокий профессионализм доктора сочетается с тактичностью, индивидуальным подходом к каждому пациенту. Всем рекомендую такого великолепного невролога!

Без оценки Дата визита 31 октября 2016
28 августа 2019 в 19:21
А
Аноним (176.51.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кистерева Т. А.

Внимательная, отзывчивая просто хороший и добрый человек. Как врач-не поняла, т. к. от своего недуга так и не удалось избавиться. Особого облегчения после лечения не получила.

5,0
Дата визита 15 апреля 2014
26 августа 2019 в 11:00

Внимательный врач, первый человек, который отнеслась к моим проблемам с пониманиманием, а не отмахнулась. Назначила лечение, которое на самом деле помогло.

5,0
Дата визита 28 мая 2019
28 мая 2019 в 13:26

Уникальный стоматолог в плане - качество, скорость, периодические шутки и конечно цена. Советую всем, кто сомневается куда идти и где чинить зубы - именно мой случай. Делал реставрацию зуба, решил заодно и чистку пройти, так как все было круто. Отдельное спасибо врачу и ассистенту. После такого приема хочется приходить каждые полгода или год на проверку - как по идее и нужно делать.

5,0
Дата визита 25 марта 2019
25 марта 2019 в 14:41

Спасибо большое Наталье Альбертьевне и мед. сестре ( к сожалению не запомнила И. О) за то, что приняли с болью (приехали из городской стоматологии, к сожалению, там ничем не помогли, только навредили... врачами себя только называют...) без записи- экстренно, без анкет, к слову у нас не было там никаких сведений, впервые там оказались, оказали мед. помощь, сопроводили к стоматологу - хирургу! И на сегодня всё обошлось. Спустя нескольких дней мучений- ребёнок больше не плачет от боли. Спасибо огромное всем, побольше бы таких Врачей!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.