Вежливый и общительный врач, который расскажет всё, что надо и назначит правильное лечение. Ели будет требоваться какие-то дополнительные обследования, то вам назначат только те которые необходимы для установления более точного диагноза.
Отзывы о «Клиника Вега»
Отзывы пациентов о «Клиника Вега» в Бердске (Ленина ул, 89/9). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРебёнок при падении травмировал верхние десна. Сделали снимок и обратились за консультацией к врачу. Наталья Альбертовна приняла нас без записи, и дала рекомендации. Отзывчивая и доброжелательная.
Жукова Н. В. очень классный врач. Мне ее порекомендовала знакомая. Такое ощущение, что приходишь домой, такая тёплая атмосфера в кабинете. Приятная и вежливая медсестра. Мы проверили мне зрение и подобрали очки. Я осталась довольна, спасибо!
Очень внимательный, грамотный доктор. Была на приеме у Татьяны Александровны 2 раза, очень понравилось отношение к больному и к работе.
Ольга Александровна один из лучших специалистов в пульмонологии. К тому же внимательный доктор, который всегда выслушает и решит проблему в целом. Возможны задержки времени приёма и в первый раз тебя это настораживает, но когда находишься на приёме, ты понимаешь как тщательно она ведёт опрос и осмотр, поэтому в следующий раз относишься к этому с пониманием! Спасибо Вам, Ольга Александровна не за формальный приём, а за настойчивое желание разобраться в проблеме и вылечить пациента! Однозначно рекомендую этого доктора!!!
Самый лучший врач пульмонолог, наверное, даже во всей Новосибирской области. Посещаю два раза в год - обязательно. И еще по необходимости. Только к ней на прием!
Грамотный и опытный специалист в своей сфере. Подбирает лечение с учетом имеющихся заболеваний и противопоказаний. Наблюдаюсь много лет всей семьей
Отличный специалист. Времени на пациентов не жалеет, очень внимательная, всё рассказывает- как пользоваться ингалятором, что делать для профилактики, чтобы не было обострений. Теперь только к ней
Прекрасный психиатр! Сейчас очень сложно встретить такого открытого и душевного человека! Спасибо Вам Ольга Владимировна за неожиданное появление в моей серой жизни! Алексей.
Отлично Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Ильиных Н. А. за отличный результат лечения. Врач очень опытный, внимательный. Высокий профессионализм доктора сочетается с тактичностью, индивидуальным подходом к каждому пациенту. Всем рекомендую такого великолепного невролога!
Внимательная, отзывчивая просто хороший и добрый человек. Как врач-не поняла, т. к. от своего недуга так и не удалось избавиться. Особого облегчения после лечения не получила.
Внимательный врач, первый человек, который отнеслась к моим проблемам с пониманиманием, а не отмахнулась. Назначила лечение, которое на самом деле помогло.
Уникальный стоматолог в плане - качество, скорость, периодические шутки и конечно цена. Советую всем, кто сомневается куда идти и где чинить зубы - именно мой случай. Делал реставрацию зуба, решил заодно и чистку пройти, так как все было круто. Отдельное спасибо врачу и ассистенту. После такого приема хочется приходить каждые полгода или год на проверку - как по идее и нужно делать.
Спасибо большое Наталье Альбертьевне и мед. сестре ( к сожалению не запомнила И. О) за то, что приняли с болью (приехали из городской стоматологии, к сожалению, там ничем не помогли, только навредили... врачами себя только называют...) без записи- экстренно, без анкет, к слову у нас не было там никаких сведений, впервые там оказались, оказали мед. помощь, сопроводили к стоматологу - хирургу! И на сегодня всё обошлось. Спустя нескольких дней мучений- ребёнок больше не плачет от боли. Спасибо огромное всем, побольше бы таких Врачей!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.