Проводила у Ирины Николаевны УЗИ щитовидной железы после приёма у эндокринолога, доктор все рассказала во время приёма: что смотрит, что видит и как видит, объяснила как бывает при аномалиях итд, было интересно. Ирина Николаевна была спокойна, никуда не торопилась, было видно, что она тщательно изучала всю щитовидную железу. Приёмом довольна осталась. По итогу, никаких патологических отклонений обнаружено не было.
Добрый день, Алина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Николаевне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова