Татьяна Александровна прекрасный, отзывчивый и компетентный врач. Всегда внимательно выслушает, назначит грамотное лечение. Очень доброжелательна к своим маленьким неспокойным пациентам. Один из немногих врачей в детской поликлиники, к которому хочется обращаться.
Отзывы о клинике «Городская детская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Городская детская больница» в Бийске (Короленко ул, 37). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач. Мы ходим к ней ещё с детской поликлиники. Всегда выслушает и поможет не только лекарством, но и словом. Спасибо Вам доктор!!!
Очень опытный врач и хороший человек с многолетним опытом лечила всю мою семью ни когда ни в чем не ошибалась всегда знает что и как лечить большое большое что она есть я всегда стараюсь своих дедей водить на прием только к ней огромное ей спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.