5,0
Дата визита 25 августа 2020
19 октября 2020 в 21:16
Очень хороший врач. Мы ходим к ней ещё с детской поликлиники. Всегда выслушает и поможет не только лекарством, но и словом. Спасибо Вам доктор!!!