Замечательный вечер гинеколог. Наблюдалась беременной, очень внимательная и вежливая к своим пациентам. Всё хорошо расскажет и посоветует И как врач гинеколог очень хорошая
Отзывы о клинике «Поликлиника БЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника БЦРБ» в Бийске (Октябрьская ул, 41). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошей врач советую обратиться к ней всегда все расскажет хорошо обращается с пациентами добрая вежливая отзывчивая. Советую обратиться к. Ней
Анна Сергеевна, Я хотела бы выразить Вам мою глубокую признательность за Ваше доброе сердце и заботливость, которые позволяют пациентам чувствовать себя в безопасности и уверенности! Вы очень талантливы и опытны, и Ваша работа вызывает уважение и восхищение. Благодарю Вас за Ваше нежное отношение к пациенткам, за Ваше понимание и за Ваше терпение. Вы сделали мою жизнь лучше, и я никогда не забуду Ваших заботливых и добрых слов. Желаю Вам счастья, здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях. Я никогда не встречала таких врачей которые любят своё дело на столько, что это видно даже по вашему взгляду!
Хочу сказать большое спасибо этому врачу. Я очень осталась довольна лечением, все подробно объясняет, в положительном настроении всегда. Желаю процветания в вашей карьере, огромное спасибо за ваш труд. Желаю всем попасть к этому доктору.
Здравствуйте, пожалуйста, передайте Анатолию Анатольевичу, что его разыскивает его родная тётя из Мариуполя, Шевченко Тамара Ивановна, её новый номер :+79497168050. Будем очень благодарны, если перередадите.
Добрый доктор Айболит Он под деревом сидит. Наш же доктор Айпройдёт Всем на помощь он придёт. Спасибо Док! Выздоравливаю полным ходом. Даже уже скучаю по обходам.
Очень внимательная и приятная, прием ведет граммотно, не торопясь, выслушает и все подробно объясняет. Спасибо. Буду рекомендовать всем мамочкам. Принимает в детской поликлинике 2 на Воинов интернационалистов.
Один из самых лучших докторов! Галина Михайловна - очень ответственный, опытный Врач! Болеет душой за своих пациентов. Лично я очень благодарна этому доктору за оказываемую мне медицинскую помощь на протяжении многих лет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.