5,0
Дата визита 17 апреля 2020
18 апреля 2020 в 19:40
Очень внимательная и приятная, прием ведет граммотно, не торопясь, выслушает и все подробно объясняет. Спасибо. Буду рекомендовать всем мамочкам. Принимает в детской поликлинике 2 на Воинов интернационалистов.