Очень хороший врач. Благодарю за сына. Очень внимательная, врач от бога. Низкий поклон и слова благодарности. Спасибо за то что вы есть.
А что Лидия Ивановна ещё работает? Много лет я ходила к ней на приём. Чудо, а не врач. Будьте здоровы Лидия Ивановна. Спасибо, за то, какая вы есть. Долгих лет вам.