Избранное
Обновлено 2 февраля 2019 4.6k просмотров
Морозова Ольга Ивановна

Морозова Ольга Ивановна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Неврологическое отделение ЦГБ» в Бийске
0,0 недавно на сайте · 3 отзыва (3 анонимных отзыва)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Бийске 4 года подряд в ТОП-20 ТОП-10 неврологов в Бийске
Врач невролог Морозова Ольга Ивановна работает в Бийске, имеет 3 отзыва пациентов. Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Неврологи в Бийске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Бийска

1
Неврологическое отделение ЦГБ
5,0 превосходно · 5 отзывов
Бийск, Садовая ул, 210
Консультация по записи
+7 (385) 437-53-84
Работает круглосуточно
О враче

Морозова Ольга Ивановна - опытная невролог, которая принимает пациентов в Бийске уже больше 21 года.

Помогает пациентам по направлениям: неврология. С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: со средней оценкой 4,9 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Один из пациентов делится: «Советы дать и наставление, и к жизни развернуть стремление». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Бийска.

Морозова О. И. ведёт приём в больнице, где работает команда из 7 врачей схожей специализации. Ольга Ивановна имеет высшее медицинское образование - Алтайский государственный медицинский университет, 2005 год.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Алтайский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
18 февраля 2025 в 15:54
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв в Неврологическое отделение ЦГБ

Огромное Спасибо Ольге Ивановне. Она спасла мне дочь, долго боролись всем коллективом за её жизнь. 38 лет и вдруг инсульт. Месяц в реанимации. Очень профессиональный врач. Низкий поклон, дай Бог вам здоровья.

Без оценки
1 сентября 2024 в 09:48
А
Аноним (5.44.XXX.XXX, Бийск или Барнаул) оставил отзыв в Неврологическое отделение ЦГБ

Большое спасибо Ольге Ивановне За профессионализм! В ноябре 2024 года помогла преодолеть болезнь. Авдеева М. Врач конечно молодая, но как врач безупречна, все объясняет понятным языком, спасибо ей!

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
17 декабря 2021 в 06:32
А
Аноним (93.157.XXX.XXX, Бийск или Бийск) оставил отзыв в Неврологическое отделение ЦГБ

В палате нашей благодать. Чистейший пол и вкусный стол. Толчек уютный и кровать. Не надо нервничать, вставать. Работа прочь, забота прочь. Здесь все/врачи/ стремятся нам помочь. Советы дать и наставление, и к жизни развернуть стремление. С глубоким уважением и благодарностью врачам, всему персоналу неврологии+ПСО-и неврологу, и психологу, врачу по физзарядке, и сестричкам, и санитарочкам за терпение. коммуникабельность, доброжелательность и позитив. За полезную пищу. Много раз СПАСИБО!!! Пациенты палаты №11 отделения неврология + ПСО.