Огромное Спасибо Ольге Ивановне. Она спасла мне дочь, долго боролись всем коллективом за её жизнь. 38 лет и вдруг инсульт. Месяц в реанимации. Очень профессиональный врач. Низкий поклон, дай Бог вам здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо Ольге Ивановне За профессионализм! В ноябре 2024 года помогла преодолеть болезнь. Авдеева М. Врач конечно молодая, но как врач безупречна, все объясняет понятным языком, спасибо ей!
В палате нашей благодать. Чистейший пол и вкусный стол. Толчек уютный и кровать. Не надо нервничать, вставать. Работа прочь, забота прочь. Здесь все/врачи/ стремятся нам помочь. Советы дать и наставление, и к жизни развернуть стремление. С глубоким уважением и благодарностью врачам, всему персоналу неврологии+ПСО-и неврологу, и психологу, врачу по физзарядке, и сестричкам, и санитарочкам за терпение. коммуникабельность, доброжелательность и позитив. За полезную пищу. Много раз СПАСИБО!!! Пациенты палаты №11 отделения неврология + ПСО.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.