Доктор от бога! Осмотр, вопросы по делу, коротко и ясно как в армии. Попал в хирургическое отделение почти недочеловек... думал без операции не обойтись. НО обошлось. Капельницы, уколы вернули к жизни. Огромное спасибо Андрею Викторовичу.
Шмидт Андрей Викторович
Принимает в 1 клинике Бийска
Шмидт Андрей Викторович - опытный хирург, который заботится о здоровье пациентов в Бийске уже больше 28 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2024 года). В одном из отзывов отмечают: «Осмотр, вопросы по делу, коротко и ясно как в армии».
Андрей Викторович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончил Алтайский государственный медицинский университет в 1998 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПоступила 16 февраля 2024г., в ЦГБ г. Бийска с острым аппендецитом. Т. к. кушала давно было принято решение сразу прооперировать. Оперировал Шмидт А. В. Я готова петь оды этому хирургу! Очень вежливо и поделу, разговаривал со мной, пока меня подготавливали к операции, распрашивал про мои прошлые операции и в целом про травмы. После того как я пришла в себе и меня перевели в общую палату натупили выходные и меня осматривали дежурные врачи. Я сказала, что осматривали? Так, руку ложили на середину живота и что-то записав, молча уходили. Наступил понедельник и на обход пришёл он сам. Всё потрогал, прощупал. Снова вежливо разговаривал и распрашивал. Конечно, кратко и поделу, но не чувствовалось от него вот этих высокомерия и бузучастности. Было видно, что он заитересован. Конечно, я понимаю, что у него таких как я здесь много и что каждому не угодишь. Но мне есть с чем сравнить. Он просто молодец! Вот таким и должен быть настоящий хирург и врач. Меня ещё не выписали, но я надеюсь, на скорейшее выздоравление. А ещё, что вот таких врачей будет всё таки больше. И они спасут не одну 1000 жизней. И мы с вами будем в надёжных руках.