Доктор от бога! Осмотр, вопросы по делу, коротко и ясно как в армии. Попал в хирургическое отделение почти недочеловек... думал без операции не обойтись. НО обошлось. Капельницы, уколы вернули к жизни. Огромное спасибо Андрею Викторовичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоступила 16 февраля 2024г., в ЦГБ г. Бийска с острым аппендецитом. Т. к. кушала давно было принято решение сразу прооперировать. Оперировал Шмидт А. В. Я готова петь оды этому хирургу! Очень вежливо и поделу, разговаривал со мной, пока меня подготавливали к операции, распрашивал про мои прошлые операции и в целом про травмы. После того как я пришла в себе и меня перевели в общую палату натупили выходные и меня осматривали дежурные врачи. Я сказала, что осматривали? Так, руку ложили на середину живота и что-то записав, молча уходили. Наступил понедельник и на обход пришёл он сам. Всё потрогал, прощупал. Снова вежливо разговаривал и распрашивал. Конечно, кратко и поделу, но не чувствовалось от него вот этих высокомерия и бузучастности. Было видно, что он заитересован. Конечно, я понимаю, что у него таких как я здесь много и что каждому не угодишь. Но мне есть с чем сравнить. Он просто молодец! Вот таким и должен быть настоящий хирург и врач. Меня ещё не выписали, но я надеюсь, на скорейшее выздоравление. А ещё, что вот таких врачей будет всё таки больше. И они спасут не одну 1000 жизней. И мы с вами будем в надёжных руках.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.