5,0
3 декабря 2019 в 05:39
Очень хороший ревматолог Зоя Алексеевна! На приеме все досконально смотрит, спрашивает, осматривает. Очень внимательная. Один из лучших ревматологов города. Дай Бог ей здоровья!