Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 04:52

Впервые была на такой процедуре и немного боялась, прочитав про нее. Но Александр Владимирович вкратце рассказал что будет и как себя вести, этим и успокоил. Во время процедуры давал четкие указания и все прошло быстро и безболезнено. И не такая страшная процедура как говорят. Может еще от врача зависит..... Если что то только к нему

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
3 декабря 2019 в 05:44

ОЧень хороший врач и рада что попала к нему в 3ю поликлинику. Расспрашивал и осматривал тщательно, дал рекомендации, советы. Приятно общаться было с таким врачем

5,0
3 декабря 2019 в 05:39

Очень хороший ревматолог Зоя Алексеевна! На приеме все досконально смотрит, спрашивает, осматривает. Очень внимательная. Один из лучших ревматологов города. Дай Бог ей здоровья!