Выражаю огромную благодарность ООО"Эндоскопическая хирургия" Подход профессиональный.17.12.2024 г. Делал биопсию. Прошло всё хорошо. Хочу поблагодарить Пугач Андрея Владимировича за профессионализм, за его человечность, золотые руки, понимание и его позитив. Спасибо всем.
12 отзывов об урологии в Благовещенске
Найдено 12 отзывов об урологии в Благовещенске: 12 персональных отзывов о врачах.
В Благовещенске
Врач очень хороший! Обращался к врачу, чтобы подготовиться к пополнению в семье! Прошёл тщательное обследование. Всё прошло хорошо и получилось! Спасибо!
Замечательный, умный, добрый в то же время строгий Доктор Ковтунов Константин Анатольевич. Профессионал. Настоящий. Здоровья, счастья, благополучия. Приносите счастье и радость жизни своим пациентам С Новым Годом Вас и Ваших Коллег.
Павел Геннадьевич - человек доброй души и высокого профессионализма! Спокойный, доброжелательный, все расскажет о болезни очень просто и понятно. И детей к нему водила на консультации, и, теперь, внуков уже. Все всегда довольны этим доктором: и дети, и родители. Лечение назначает конкретное и эффективное, всегда приглашает повторно с целью отследить динамику заболевания. Побольше бы таких докторов! Дай бог Вам здоровья, Павел Геннадьевич!
Замечательный доктор, всегда очень внимательна к своим пациентам, старается помочь чем может. Ходила к гей на платный приём в Зее, она дала направление на операцию в АОКБ. Благодаря ей сделала литотрипсию (удаление камней в почке) бесплатно.
Цистит много лет мучал, единственный врач который меня от него избавил! Александр Викторович благодарю Вас и большое Вам спасибо рекомендую всем
На протяжении многих лет страдаю от мочекаменной болезни. Бывала у многих урологов, но последние годы доверяю только Андрею Владимировичу Пугач. Профессионал, величайший доктор, с каким бы вопросом не обратилась, всегда даст исчерпывающую разъяснительную консультацию, в наше время таких специалистов очень и очень мало. Мне всегда помогает, и кому его рекомендовала тоже отзываются только положительно. Огромное ВАМ спасибо Андрей Владимирович, за то, что вы есть!!!
Отличный врач, работает без пафоса и эффективно. Лишнего не назначет. Регулярно оперирует, что очень важно в выборе консервативной и хирургической тактики лечения.
Приятный врач. Все доходчиво объясняет. Совершенно никакого дискомфорта, как это бывает у других врачей. Точный диагноз поставил сразу, благодаря чему проблема решилась быстро. Очень советую профессионала в своем деле - Дмитрия Петровича
Уролог Литвин Евгений Валерьевич - тот доктор, к которому я ходила бы сама и рекомендовала своим родным и близким. Но, увы, в эту поликлинику "с улицы", видно, не попадешь... Лет 8 тому назад именно этот доктор, единственный из многих, дал мне конкретный и ценный совет по моей серьёзной урологической проблеме. Он работал тогда в горбольнице номер 3 - возможно, только дежурил, и я попала к нему... Я последовала его совету, и проблема была решена. Я запомнила этого врача. Но ни в одном медцентре он не принимает, похоже... Тем не менее, пользуясь случаем, хочу сказать ему большое спасибо!
высококвалифиировонный специалист, врач от бога внимательный и отзывчивый по отношению к пациентам, доброжелательный и порядочный в общении с коллегами по работе, строгий и справедливый наставник.
Замечательный врач и очень грамотный специалист! Вежливое и участливое отношение к пациентам, быстрая и верная постановка диагноза, назначение правильного лечения, после которого следов болезни и не осталось! Спасибо Вам Алексей Геннадьевич!
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.