Ольга Алексеевна для нашей семьи самый лучший доктор. Внимательный, квалифицированный, опытный специалист. Уже много лет это мой любимый и надежный доктор. Ольгу Алексеевну всегда рекомендую знакомым!
12 отзывов о клиниках и врачах Боготола
Найдено 12 отзывов о клиниках и 12 отзывов о врачах в Боготоле. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ! Консультации у Ивана Семеновича отличные! Врач с большой буквы! Тщательность обследования!!!! Эффективность лечения!!! Отношение к пациенту всегда хорошее!!! ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОКТОР!!!
Попал по записи на приём, не пожалел. Рекомендую, как хорошего специалиста. Зуб был удалён без боли. Продолжаю лечение других зубов. Советую другим.
Очень хороший и внимательный доктор. Посоветовали Попелышева Виктора Вячеславовича. Проблема с поясницей уже очень давно. Но переговорив с доктором понимаешь, что попала к опытному доктору. Это врач, которому доверяешь с первой минуты общения и все доступно объясняет, даже по пунктом все расписывает. Отличный доктор! Доктор с Большой Буквы! Больше бы таких неравнодушный врачей!
Не первый раз обращаюсь к Япиной Инне Александровна за услугами и консультацией. Лучшего врача за 66 лет не встречала. Всегда внимательна, доброжелательна, ВРАЧ с большой буквы. Спасибо за всё, здоровья вам и благополучия!!!
Хороший специалист. Вежливый и культурный человек. Побольше бы Таких врачей. Спасибо Марии Михайловне за доброе и заботливое отношение к пациентам.
Спасибо большое, очень внимательно выслушала жалобы, все грамотно и понятно объяснила что делать дальше, обращается вежливо, была несколько раз, делает осторожно так как я после операции
Иван Семёнович врач высшей, нет, высочайшей категории. Врач с большой буквы! Лечился у него в стационаре И. С. вытащил меня с того света
Владимир Петрович, спасибо Вам! Вы супер! Я точно понимаю, что Вам можно доверять! На самом деле, сегодня редко встретишь настоящего специалиста, нам очень повезло.
Спасибо вы самая лучшая врач в нашем городе и это не только мое мнение Спасибо что вы есть спасибо С уважением от многих
Как важно вовремя попасть к грамотному специалисту! Тщательное обследование в короткие сроки помогло поставить точный диагноз. Спасибо, Линнур Хусаинович, за разъяснения и отзывчивость!!! Врач от Бога!
Замечательный специалист, большой специалист своего дела, очень вежливый и внимательный, к пациентам. Побольше, бы таких врачей как он. Я очень рада что, попала именно к нему.