Василий Павлович - доктор от Бога! Помог моей маме с вопросом красивых зубов, имплантацию и мосты сделал больше десяти лет назад, все хорошо без нареканий стоит уже сколько лет. Так что советую!
Филиппов Василий Павлович
Принимает в 1 клинике Бора
Филиппов Василий Павлович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург высшей категории, который помогает пациентам в Боре уже больше 38 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Ижевский государственный медицинский институт в 1988 году. Спектр работы - хирургия и имплантация зубов; среди частых запросов по отзывам - хирургия, имплантация зубов и синус-лифтинг.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2022 года врач получил от пациентов 12 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован летом этого года, их прочитали более 1000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Огромную благодарность прекрасному доктору Филиппову В». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-имплантологов Бора.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОчень довольна клиникой, хожу очень давно, вставляла импланты у Василия Павловича, всё на высшем уровне, без боли. Доктор от бога. Также хожу на лечение все доктора замечательные.
Здравствуйте! В апреле 2024 года у Филиппова Василия Павловича в верхнюю челюсть установил 11 базальных имплантов и 2 импланта нижнюю. Во время операции ни каких болей вообще не было. Их не было и после того как перестала действовать местная анестезия. А через 2 дня у меня уже стоял зубной протез и я мог жевать нормальную пищу. Большое спасибо Филиппову В. П. это врач от бога. Всем советую к нему обращаться
Хочется выразить огромную благодарность клинике Филиппов и К за их профессиональный подход и доброжелательное отношение. Лечу зубы здесь давно. И каждый раз не устаю удивляться, как преображается клиника. 15 лет назад поставила импланты и по сей день не замечают, что зубы вставные, не мои. Никакого ощущения дискомфорта. А недавно посетили клинику с внучкой ( 7лет). Лечили зубки. До этого не шла ни к одному доктору. А здесь нашли подход. Всё прошло безболезненно, анестезию даже не почувствовала. Говорит, что зубы лечить будет только здесь. Осталась очень довольна Огромное Вам спасибо.
хожу лечиться много лет. поставил импланты 15 лет назад все отлично. удалил последние 3 зуба свои. жаль спасти нельзя. буду ставить снова импланты.
Выражаю благодарность лучшему врачу клиники Василию Павловичу. Очень сильно болел зуб мудрости, обратился без записи с просьбой помочь. Принял сразу, Зуб удалил и дал рекомендации. Большое спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Филиппову В. П. Впервые обратилась за консультацией к Филиппову В. П. по вопросу постановки имплантов. Филиппов Василий Павлович провёл тщательную диагностику с использованием компьютерной томограммы, очень убедительно рассказал мне об оптимальной схеме лечения и необходимости установки имплантов. Моему удивлению не было предела, через 3 дня у меня были поставлены не только импланты, но и зубы!!! Доктор Филиппов В. П. мастер высочайшего класса, делает виртуозно, качественно и абсолютно безболезненно! Понравилось: Профессионализм персонала клиники, виртуозная работа главного врача Филиппова В. П., эффективность лечения, высоко научная организация лечебного и диагностического процесса, новейшее оборудование, внимательное и душевное отношение, очень светлое, чистое и уютное помещение клиники.