Избранное
Филиппов Василий Павлович

Отзывы о враче Филиппов Василий Павлович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
28 февраля 2026 в 19:24
А
Аноним (82.208.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв в Стоматология Филиппов и К

Василий Павлович - доктор от Бога! Помог моей маме с вопросом красивых зубов, имплантацию и мосты сделал больше десяти лет назад, все хорошо без нареканий стоит уже сколько лет. Так что советую!

5,0
Дата визита 6 февраля 2026
13 февраля 2026 в 14:43
+7 (952) ***-**-97
+7 (952) ***-**-97 (Нижегородская область) оставил отзыв в Стоматология Филиппов и К

Очень довольна клиникой, хожу очень давно, вставляла импланты у Василия Павловича, всё на высшем уровне, без боли. Доктор от бога. Также хожу на лечение все доктора замечательные.

5,0
Дата визита 18 апреля 2024
10 января 2025 в 16:37

Здравствуйте! В апреле 2024 года у Филиппова Василия Павловича в верхнюю челюсть установил 11 базальных имплантов и 2 импланта нижнюю. Во время операции ни каких болей вообще не было. Их не было и после того как перестала действовать местная анестезия. А через 2 дня у меня уже стоял зубной протез и я мог жевать нормальную пищу. Большое спасибо Филиппову В. П. это врач от бога. Всем советую к нему обращаться

5,0
13 октября 2024 в 17:08

Хочется выразить огромную благодарность клинике Филиппов и К за их профессиональный подход и доброжелательное отношение. Лечу зубы здесь давно. И каждый раз не устаю удивляться, как преображается клиника. 15 лет назад поставила импланты и по сей день не замечают, что зубы вставные, не мои. Никакого ощущения дискомфорта. А недавно посетили клинику с внучкой ( 7лет). Лечили зубки. До этого не шла ни к одному доктору. А здесь нашли подход. Всё прошло безболезненно, анестезию даже не почувствовала. Говорит, что зубы лечить будет только здесь. Осталась очень довольна Огромное Вам спасибо.

5,0
Дата визита 14 октября 2022
19 ноября 2022 в 15:32
+7 (986) ***-**-43
+7 (986) ***-**-43 (Нижегородская область) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Филиппов и К

хожу лечиться много лет. поставил импланты 15 лет назад все отлично. удалил последние 3 зуба свои. жаль спасти нельзя. буду ставить снова импланты.

5,0
Дата визита 4 ноября 2022
4 ноября 2022 в 18:33
+7 (920) ***-**-56
+7 (920) ***-**-56 (Нижегородская область) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Филиппов и К

Выражаю благодарность лучшему врачу клиники Василию Павловичу. Очень сильно болел зуб мудрости, обратился без записи с просьбой помочь. Принял сразу, Зуб удалил и дал рекомендации. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 23 сентября 2022
28 сентября 2022 в 10:35

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Филиппову В. П. Впервые обратилась за консультацией к Филиппову В. П. по вопросу постановки имплантов. Филиппов Василий Павлович провёл тщательную диагностику с использованием компьютерной томограммы, очень убедительно рассказал мне об оптимальной схеме лечения и необходимости установки имплантов. Моему удивлению не было предела, через 3 дня у меня были поставлены не только импланты, но и зубы!!! Доктор Филиппов В. П. мастер высочайшего класса, делает виртуозно, качественно и абсолютно безболезненно! Понравилось: Профессионализм персонала клиники, виртуозная работа главного врача Филиппова В. П., эффективность лечения, высоко научная организация лечебного и диагностического процесса, новейшее оборудование, внимательное и душевное отношение, очень светлое, чистое и уютное помещение клиники.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.